В заголовке новости у Вас значится буквально так: "Струнннный Квартет № 6" - с четырьмя буквами "н" в слове "струнный". Я не думаю, что это глюк моего браузера Отсюда возник и мой вопрос.
Однозначно хотели Наличие веры в загробную жизнь у неандертальцев (кстати, не наших прямых предков) доказывается наличием у них довольно сложного (по тем временам) похоронного обряда, сопроводавшегося всякими интересными штуковинами вроде снабжения дорогого покойника мясом и орудиями трудами, чтоб было чем на том свете мамонта добыть.
Да, в порядке буквоедства: я заметил, что фамилия написана не так, как в книжке, но не заметил опечатку в заголовке (Джодж вместо Джорджа). Вот что значит замыленный взгляд. "Британская энциклопудия", однако
Я согласен, но речь идет именно о том варианте, который зафиксирован в самом распространенном русском издании (середины 80-х г.). А впрочем, это так, буквоедство
Никак не могу взять в толк (вот в связи с фортификацией, генеральством и пр.) - КАК они все успевали делать? Кюи: фортификация, военная служба (а на ней не забалуешь), учебники, музыкальная критика, 14 опер, 2 кантаты и пр. и пр. Бородин: выдающийся химик своего времени, преподаватель, переводчик, не считая музыки. Вот как это согласуется с 24 часами в сутках? Не понимаю! Или тогда сутки были другие, или люди, или ритм жизни другой. Можно ли сейчас представить себе более или менее крупного композитора, который одновременно был бы не менее крупным специалистом в чем-то другом, от музыки далеком? Издержки узкой специализации?
Уважаемый, Денис! Выкладка Ваша для Неформата вполне годится, но прошу сообщить более конкретно о формате файлов, размере архива и пр. Без такой информации открыть пост пока не могу.
Значится так. Поскольку в том, старом, посте, ссылки не работают, нет распределения треков по дискам, а сам автор давно у нас не гостит, я сохраняю эту выкладку, а предыдущий материал удаляю. Самое простое решение, по-моему, чем редактировать треклист старого поста.
Помнится, мы уже просили Вас не выкладывать здесь этот фильм. Нам проблемы с правообладателями ни к чему (на rutracker.org, кстати, аналогичную выкладку тоже прикрыли). Подождите хотя бы с годик
Вот здесь можете найти инструкцию по восстановлению: http://intoclassics.net/faq/#31 Автор выкладки у нас постоянно бывает, напишите ему в ЛС, например.
Я чуть было не поэкспериментировал на сей счет, но убоялся, что разбаниться самостоятельно не смогу И не стал жертвовать собой во имя науки. На то есть белые крысы.