"Неформат" - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » "Неформат" (новый раздел сайта)
"Неформат"
kubraДата: Воскресенье, 03 Января 10, 02:19 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
После некоторого совещания решили всё же оставить слово "неформат" без изменений. Неформат - это то, что не вписывается в основное содержание и направление, но ничего оскорбительного и второсортного мы в этом не усматриваем. Все выкладки находимы, доступны - скачиваем, слушаем (смотрим), обмениваемся мнениями ПО СОДЕРЖАНИЮ ВЫКЛАДОК, благодарим раздающих. Если мы найдём какую-то выкладку неприемлемой - удалим сами.

Вынужден констатировать, что в первые дни работы нового раздела некоторые участники подняли волну флейма на тему, что туда относится, а что нет. В связи с этим прошу принять во внимание следующее: решать, что где должно находиться, и должно ли находится вообще - это прерогатива администрации, и свои пожелания, сомнения, жалобы и предложения в подобных случаях убедительная просьба оставлять в личке, а не в комментариях - как того требует правило поведения на сайте №7. Надеюсь, что в дальнейшем обойдётся без мер воздействия.

sozertsatel, о Вашей просьбе проинформирую админа.


Бог в помощь! (с)
 
galjatuДата: Воскресенье, 03 Января 10, 13:53 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Получилось хорошо со словом "неформат" - кавычки спасли дело.

Галина
 
CassisДата: Воскресенье, 03 Января 10, 17:36 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Мда, Неформат тот ещё раздел. Зачем, спрашивается, создали, когда спорные вещи всё равно модераторы будут раскидывать, столько условностей, страсти - процентные соотношения и тд. Хотели как лучше, а получили.. :(

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
MalamuteДата: Воскресенье, 03 Января 10, 20:02 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Cassis, должен с вами согласиться.
К сожалению, дело уже сделано и обсуждать это поздно.


Grrr...Wough!
 
galjatuДата: Воскресенье, 03 Января 10, 20:51 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Согласна с Grin, особенно в части о самом разделе "Неформат" - она стал интереснее, там все виднее, чем на форуме. Скачивания и обсуждения записей, который я перенесла с форума, активизировались. И никто не скажет, что ты что-то не туда положил.

Галина
 
legoruДата: Воскресенье, 03 Января 10, 21:05 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
От музыки отвлекает жутко. Вместо того, чтоб изучать главную или искать редкие записи в сети сижу читаю Неформат :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
MalamuteДата: Воскресенье, 03 Января 10, 21:31 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (legoru)
От музыки отвлекает жутко

Точно. :(


Grrr...Wough!
 
ЗемляДата: Воскресенье, 03 Января 10, 21:41 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Надо взяться за "Неформат". А то туда, гляжу, никто не ходит. "Сибирь"! "Незаселённая ещё Сибирь!" (Надо бы "китайцев" всяких вперёд опередить. Пойду-ка - набросаю...)

Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 03 Января 10, 21:42
 
legoruДата: Воскресенье, 03 Января 10, 22:50 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Земля, у меня тоже широкие интересы и куча всего, что можно выложить. Возьму ещё у соседа записи всех матчей Лиги чемпионов УЕФА за последние 10 лет - вот тогда начнётся настоящее веселье :D

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Воскресенье, 03 Января 10, 22:50
 
ЗемляДата: Понедельник, 04 Января 10, 00:00 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Кураул!!! Кураул!!! Материалы, выложенные на "Неформате" на зачитываются в копилку материалов пользователя! ...Что делать? что делать? что делать?... Это что же за такое??? ... Это как же понимать??? ... Это просто невозможно!.. В самом деле!... Безобразие! Одно слово: ПОЛНЫЙ НЕФОРМАТ!!! ... (у-у-у-у-у-у-у...)

(просто смайликов на вас не хватает!)

 
legoruДата: Понедельник, 04 Января 10, 00:03 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
вот хороший - Спасибо за "неформат" violin2

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Понедельник, 04 Января 10, 00:12 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
:D
А у меня речь Зюганова *(точней - обрывок речи Зюганова) есть. Я вот думаю: "А не озвучить ли его каким-нибудь саундреком из Штокхаузена? А потом в классику выложить. На правах самавангардного сочинения, так сказать - с пылу-жару, раз - и из грязи в карьер!" Как вы думаете? Экспериментально.

Добавлено (04 Январь 10, 00:12)
---------------------------------------------
ОФФТОП. У меня вопрос к администрации. Назрел.
- Как искать свои материалы на странице "Погружения в неформат", когда их (материалов) станет много?
Спасибо.

 
legoruДата: Понедельник, 04 Января 10, 00:19 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Земля, я вам давно советую авангардисткой стать - импровизационные задатки у вас есть, фантазия работает, а технику в процессе отточите. Придумайте звучный псевдоним и аннотацию к сочинению соответствующую (не забудьте упомянуть про "продолжение традиции Шнитке, который умел из материала, лежащего под ногами создавать запоминающуюся и проникновенную музыку, буддизм и духовную наставницу-настоятельницу греческого монастыря в Йоркшире-мать Фёклу"). Дерзайте! :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Понедельник, 04 Января 10, 00:29 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Новогодние мечты обывателя сайта
после открытия страницы "Неформат"

"Как в былые времена люди ходили в театр, чтобы в буфете там дефицитной икры с коньяком покушать, так и у нас скоро посетителей на сайте станет много-много - все на "Неформате" висеть будут и скачивать, скачивать, скачивать..."

Добавлено (04 Январь 10, 00:29)
---------------------------------------------
А я уже... авнгардирую ... под полом ... у соседей. Люблю, знаете ли, во время игры переходить на неформативное по высоте звуков нотовоспроизведение. Тут главное не в клавиши попадать, а - ритм соблюдать. Как будто всё так и должно быть. Соседи слушают и думают, наверно: "Смотри-ка ты! Ни одной заминки. Всё ровно так. Всё в такт. А не пойми чё! Авангард наверно..." А я себе снизу им ухмыляюсь и ехидствую: "А-а-а... Здорово я вас надула? Клоуны!"

 
legoruДата: Понедельник, 04 Января 10, 00:38 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Земля, так вы уже давно грань авангарда перешагнули. Неавангардный авангард - торжество постэкспериментальной музыки. Штокхаузен отдыхает booze

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Понедельник, 04 Января 10, 00:39
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » "Неформат" (новый раздел сайта)
Поиск:


Хостинг от uCoz