"Неформат" - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » "Неформат" (новый раздел сайта)
"Неформат"
AlesDeProДата: Четверг, 31 Декабря 09, 13:05 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мне нравится нововведение. Раздел "Рядом с классикой", вызывавший бурю эмоций и вопросы "рядом" это или "не рядом" упразднен и превращен в "неформат", что раз и навсегда решает проблему бесконечного вышеупомянутого спора. К тому же "неформат" более широкое понятие, чем "рядом с классикой", стало быть появляется возможность выкладывать не только музыку, но и другие материалы без нарушения направленности сайта, ибо эти самые материалы не будут видны на главной странице. В общем, хорошее решение, спасибо.

Cogito, ergo sum
 
ЗемляДата: Четверг, 31 Декабря 09, 13:12 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А куда "Свингл Сингерс" выкладывать? Мне они нра-а-авятся. Неужели Баха - и в "неформат"?.. Ведь там Алла Пугачёва скоро будет с Филиппом! ??? Представляете соседство: Алла Пугачёва, Пол МакКартни, Джордж Гершвин со своею "Голубой рапсодией", Иванушки-Интернэшинал, "Литургия святого Иоанна Златоуста" и "Свингл Сингерс" с балалайкой?.. И всё в одном флаконе!!! ... Мне кажется, что сказавши "А", надо теперь говорить и "Б". Одним словом не отделаться теперь.
ИМХО, конечно.
Извините за сомнения.
 
irinarchДата: Четверг, 31 Декабря 09, 13:20 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Как это? Вы же сами писали о тенденции к авангардизации, таскать, основного раздела. Если же неклассики здесь не так много, то о чем тогда разговор?

Добавлено (31 Декабрь 09, 13:20)
---------------------------------------------
Государственно мыслите, Земля. Не могу не согласиться с Вами.

Сообщение отредактировал irinarch - Четверг, 31 Декабря 09, 13:17
 
ЗемляДата: Четверг, 31 Декабря 09, 13:56 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (Grin)
Почему сразу возникают имена Киркорова, Пугачевой? В "рядом" и на форум их же никто не выкладывал.

Потому что, как тут уже заметили, с введением нового классификатора "неформат" расширяются возможности ассортимента выкладок. Надо полагать- бесконечно. Ведь главная страница уже не страдает же! Как говорится, "если не на главной - то хоть потоп, товарищи".
 
igor120765Дата: Четверг, 31 Декабря 09, 13:57 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Статус: Offline
Думаю,администрация будет беспощадно бороться с попсой методом ее удаления в том числе и из неформата.Не так ее здесь много,чтобы я в этом сомневался,попсы то..
На сайт,начавшийся ХТК,Рихтером и Юдиной,Пугачеву не выложат.Для этого других мест много...
Мне изменения не кажутся слишком значительными.Кроме того,обладателям больших коллекций джаза и блюза не придется ломать голову,как его разместить,не выложив классики.Это важно.Я честно-честно!люблю Моцарта и Бетховена на порядок больше любого самого лучшего джаза,но потребность в нем испытываю.Немаловажна задача привлечения на сайт других,неформатных любителей.Для их же блага-не полюбить классику невозможно,но для этого ее надо услышать.Так что все хорошо.Не ругайтесь.С Новым Годом!!!
 
irinarchДата: Четверг, 31 Декабря 09, 14:33 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Увы, Анастасия, уже сейчас в "неформат" кладут явный мусор.
 
irinarchДата: Четверг, 31 Декабря 09, 14:45 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Я тоже не понял...
 
classicalДата: Четверг, 31 Декабря 09, 16:06 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ну понаписали! Не смогу прочитать %) :)

Плохую попсу, неприличность и т.д. будем блокировать в любом месте сайта, будь то неформат или форум, не волнуйтесь. Согласно этому пункту правил:

Quote
администрация оставляет за собой право полного произвола :)

И у нас среди проверенных, думаю, не так много людей, которые бы хотели что-то неподобающее запостить.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Четверг, 31 Декабря 09, 16:07 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
А если сомневаетесь, в какой раздел тот или иной материал постить, спросите администрацию. Не думаю, что такие ситуации будут очень частыми.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
kubraДата: Четверг, 31 Декабря 09, 16:36 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (irinarch)
Прошу пощения, Почитатель, я не узнал Вас в новом обличье, поэтому невольно Вас проигнорировал. Что вы думаете о моем предложении? Мне кажется, четкое разделение все же уменьшит количество недовольных и споров будет поменьше.

Вы имеете в виду подразделения "неформата"? Мы думали на эту тему, но решили всё же всё обобщить, поскольку на неформатной странице всё равно всё будет вперемешку.

Quote (Земля)
А куда детскую литературно-музыкальную композицию о Шопене?
Формат.

Православная музыка: знаменный распев и троестрочие - в неформат, авторские произведения - в формат. С гармонизациями пока не решили, в ближайшее время решим.

Земля, не паникуйте! Всё путём! :) Разберёмся!


Бог в помощь! (с)
 
classicalДата: Четверг, 31 Декабря 09, 18:36 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (kubra)
Тогда предлагаю разделить и выложить отдельными постами в "аудио" и в "неформате".

Не, имхо тогда в основной раздел.

Почитатель: Ну, или так.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал kubra - Четверг, 31 Декабря 09, 18:48
 
sozertsatelДата: Четверг, 31 Декабря 09, 19:29 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо и на том.
 
galjatuДата: Четверг, 31 Декабря 09, 19:46 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
А что если вместо слова "неформат" - оно и правда звучит как-то второсортно, как "несортамент" - назвать все это "ассорти"? У меня так разложены пластинки: что можно - по композиторам, по исполнителям и по жанрам, а остальное - "ассорти". Ройся-не хочу.

Галина
 
legoruДата: Пятница, 01 Января 10, 13:11 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
"неформат" - отличное название для безответственных выкладок :D . Желая выбраться из одной ловушки, попадают в другую. Хотя, лично меня полностью устраивает желание администрации созданием этого раздела ещё раз подчеркнуть главную направленность Погружения. Лично для меня главное достоинство сайта (и его администраци)в том, что они поощряют интерес именно к серьёзной и особенно редкой академической музыке, которую довольно не просто найти. Всё остальное найти просто, достаточно освоить гугл

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
sozertsatelДата: Воскресенье, 03 Января 10, 02:18 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Насколько я теперь понимаю поиск по заголовкам распространяется исключительно на основной раздел. Это значит, что если кто-то выложит диск Франко Корелли, поющего неаполитанские песни, то найти этот пост будет почти невозможно. Поиск по всему содержимому, как вы понимаете, слишком уж громоздкий. Пожалуйста, введите на странице «неформат» хотя бы отдельный поиск по заголовкам «неформата».
Без этого нельзя! Невозможно же каждый раз просматривать сотни результатов, которые может выдать поиск по всему содержимому. И зачастую только чтобы убедиться, что интересующего Вас материала на сайте нет. Оно и раньше было проблематично, так как поиск по заголовкам отображал лишь последние 20 постов. Но часто бывало так, что этот поиск выдал меньше 20 пунктов. Это означало, что больше ничего и нет. И в поиске по всему содержимому нет необходимости. А теперь это ничего не значит! Теперь это может спокойно лежать в «неформате».
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » "Неформат" (новый раздел сайта)
Поиск:


Хостинг от uCoz