Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)? - Страница 7 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)?
Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)?
ЗемляДата: Воскресенье, 17 Января 10, 03:51 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Выложила диск "Бах встречается с Битлз": http://www.intoclassics.net/load/5-1-0-160. Из импровизаций Бэйлесса в стиле Баха на темы "Битлз" вам станет понятно, что Бах может переварить в своём стиле, пожалуй, любую музыку, и он сделает это так, что вы всегда будете слышать знакомого вам Баха, а вот положенные материалом для переработки чужеродные темы будете едва-едва различать.
(Я же говорю: Бах - как паук. Всё что ни попадётся под руку съедает, а на выходе всё одно и то же - паутина. Хоть Меркури подложи ему, хоть Кабалье - без разницы. :D )


Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 17 Января 10, 03:52
 
ФорФорДата: Воскресенье, 17 Января 10, 09:01 | Сообщение # 92
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Quote (Евгений_Ко)
Может, скажете, я к словам цепляюсь, но это неудачный аргумент.

Нет, не скажу :)
Вы наверное отчасти правы. В своем контексте.
А если добавить к моему варианту ситуацию, когда фонарик используется для того, чтобы в темноте найти и открыть дверь , то и мой вариант ИМХО, верен.
 
Евгений_КоДата: Воскресенье, 17 Января 10, 13:19 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (ФорФор)
то и мой вариант ИМХО, верен
Да, все зависит от того, для чего использовать. Я сам таким пользуюсь. Хотя если бы стоял вопрос что-либо творить ночью, а электричества не было, достал бы свечной.


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
ФорФорДата: Воскресенье, 17 Января 10, 17:48 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Тема перетекла в оценки осветительных приборов :D
 
ЗемляДата: Воскресенье, 17 Января 10, 18:45 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Скажите: а что экономичней - фонарь или прибор ночног видения? А можно ли прибор ночного видения заменить расширением зрачков? Вот почему бы человечеству не озадачиться выработкой новых технологий расширения зрачков и обретения таким образом приобретённого ночного зрения без всяких там фонариков, лампочеки прочих приборов временного пользования?
Вам такие мысли в голову не приходили ещё?

Надо бы Медведеву написать... :(

Вот куда Чубайсу надо деньги вкладывать!
Как вам кажется? scratch

Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 17 Января 10, 18:47
 
legoruДата: Воскресенье, 17 Января 10, 19:00 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Земля, вы это сейчас о чём вообще ? B)



Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
ЗемляДата: Воскресенье, 17 Января 10, 20:04 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Я об эконикономии элекртичества в масштабах страны. Путём расширения зрачков наших граждан в тёмное время суток до необходимых для ночного видения в темноте размеров. Ведь вот филинам, например, фонари по ночам не нужны! И электричество - тоже! А почему бы и нам не взять с них пример? К тому же тут - такие деньги Чубайсу на нанотехнологии отвалили - не знает, куда вложить! Вот я и предлагаю: пусть вкладывает в зрачки!
Что тут непонятного, товарищ президент?


Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 17 Января 10, 20:05
 
CassisДата: Воскресенье, 17 Января 10, 20:27 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
он их вкладывает в предприятия Канады :)

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
legoruДата: Воскресенье, 17 Января 10, 21:01 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Земля, не парьтесь. Я вам лучше лампочку одолжу. Ильича. Светит тускло, но электроэнергию экономит дай бог каждому


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Воскресенье, 17 Января 10, 21:03
 
ЗемляДата: Воскресенье, 17 Января 10, 21:53 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
(текст сообщения находится в стадии загрузки) (извините)
Эх! Текст случайно удалился. Исчез! Пропал! Но смыслв его в двух словах был такой: товарищу президенту предлагалось рассмотреть мой проект экономии электроэнергии в общегородском масштабе путём замены святящихся источников света рекламы и прочей городской иллюминации светооражающими поверхностями и "зеркалами". Тогда они светились бы только в момент освещения их фарами проезжающих мимо них машин - точно так же, как это теперь "делают" в свете фар дорожные знаки.


Сообщение отредактировал Земля - Воскресенье, 17 Января 10, 22:33
 
Евгений_КоДата: Воскресенье, 17 Января 10, 22:06 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Нет, Земля, нам нужны понты! Эконом класс - не солидно. Вот когда круглые суткм "город стреляет в ночь дробью огней" - это круто. А если кака Вы предложили - не солидно, поймут, что мы бедные, а значит экономим. Это внутри мы имеем право и должны зажимать болты. А гости столицы (остальная территория не в счет) и ей подобных волостей, должны быть на уровне, держать марку. А насчет внутризрачковой подсветки - это как, Вы предлагаете нам в летучих мышей и кошаков переработаться??? Нет, уж лучше вы к нам, выходите в люди - смелее.

Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
ЗемляДата: Воскресенье, 17 Января 10, 22:49 | Сообщение # 102
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Кстати, это мысль - про кошаков! Идея!!!
Вы видели, как ходят по улицам слепые? ОЧень часто поводырём им служат собаки.
Вот точно так и нашим учёным надо разработать такие нанотехнологии, чтобы при их применнеии поводырём водителям на тёмных улицах ночного города (свет фар тоже предлагаю зря не тратить, товарищ президент!) служили бы кошки! ДА-да! У них же очень большие зрачки! И благодаря им они отлично видят в темноте! Задача, стало быть, стоит в том, чтобы разработать такой наномеханизм, который можно было бы тем котам в зрачки вживить и всю картинку перехватить - на бортовой компьютер машины. Итак, города будут стоять в полной темноте, машины будут передвигаться по ним с выключенными фарами, просто на переднем капоте или рядом с водителем каждой из машин будет сидеть кот и смотерть сквозь окно во все стороны. Смотреть и не подозривать, что всё, что он видит - всё подслущивается и записывается на видеокамеру бортового компьютера и используется им для принятия решения в управлении транспортным средством.

Добавлено (17 Январь 10, 22:49)
---------------------------------------------
Какой это будет рывок страны в будущее!!! Вы только представьте, товарищ президент!

 
ФорФорДата: Воскресенье, 17 Января 10, 22:53 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Флудерасты! >(
 
Евгений_КоДата: Воскресенье, 17 Января 10, 23:06 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Что-то мне сдается, Земля, что Вы на улице почти не бываете - утром за рояль, от него на форум, потом (вечером) немного вздремнуть - и на сайт. Оттого у Вас такие фантастические идеи. Да еще и галлюциногенного президента мните участником форума. Дескать все читает, по всем темам в курсе. Да опомнитесь. Нам бы для начало сельское хозяйство, производство и управление выстроить, чтобы с голоду и холоду дуба не дать! Не ругайтесь, Форфор, это карается. (Всевидящее око не спит.)

Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")
 
legoruДата: Воскресенье, 17 Января 10, 23:25 | Сообщение # 105
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
ФорФор, а у вас тема дурацкая и нелепая, вам на это с первой страницы намекают :) Лучше уж про кошек с люминесцентными глазами говорить
Чтобы вы не считали меня флудерастом, пофантазирую (как Земля):

Что сказал бы Дмитрий Медведев об альбоме Барселона: "Обсуждать это бессмысленно". При этом он посоветовал слушать не только рок, но и другую музыку, прежде всего классическую, а также "книжки хорошие читать".

Что сказал бы В.В.Жириновский об альбоме Барселона: "Попса! Однозначно"

Что сказал бы Коля Басков об альбоме Барселона: "А мне нравится. Там есть Монсерратт"

Можете продолжать, если вам нравится. Я ничего не имею против Фредди Меркьюри и группы Мьюз, просто здесь они мне не интересны, но чем больше таких топиков будет, тем больше будет флуда, к тому же здесь и так полно путаницы


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

Сообщение отредактировал legoru - Воскресенье, 17 Января 10, 23:51
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz