Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)? - Страница 8 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)?
Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)?
ФорФорДата: Понедельник, 18 Января 10, 08:50 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: Offline
Quote (legoru)
ФорФор, а у вас тема дурацкая и нелепая, вам на это с первой страницы намекают

Это просто Ваше мнение.
Тема не дурацкая. А вот заголовок пожалуй да, неудачный. И вообще....увязка с Барселоной.
Не все увидели тот вектор, который мне хотелось обсудить.
Я думал, что это само собой образуется, ан нет....пошел какой то примитивный взгляд.
Уж и Жириновского приплели...куда уж дальше? :(

И совсем ничего про трансформации того, что всегда есть в музыке, но проявляется в разных формах.
Даже при том факторе, (при той разнице) что один культивировал строго обозначенный , лимитированный состав растений, а другой - то что ярче цветёт.

Но, оба НА ЗЕМЛЕ и под ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ солнцем.
А Вы почему то видите какой то, уж извините, банальный ракурс
Н

Quote (legoru)
Я ничего не имею против Фредди Меркьюри и группы Мьюз, просто здесь они мне не интересны

Ну шо это такое? (недоуменный смайл)
 
GrinДата: Понедельник, 18 Января 10, 09:26 | Сообщение # 107
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (legoru)
Я ничего не имею против Фредди Меркьюри и группы Мьюз, просто здесь они мне не интересны

Как-то странно звучит... Либо интересно, либо нет, а почему "здесь"?
 
ЗемляДата: Понедельник, 18 Января 10, 10:32 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (Grin)
Quote (legoru)
Я ничего не имею против Фредди Меркьюри и группы Мьюз, просто здесь они мне не интересны

Как-то странно звучит... Либо интересно, либо нет, а почему "здесь"?


Потому что здесь вам сайт академической классики, а не что попало, понимаете ли. >(
:D

Добавлено (18 Январь 10, 10:32)
---------------------------------------------
На вас президент сверху смотрит, товарищи! постыдитесь же, наконец!!!

 
GrinДата: Понедельник, 18 Января 10, 10:45 | Сообщение # 109
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
Quote (Земля)
Потому что здесь вам сайт академической классики, а не что попало, понимаете ли.

Так на форуме можно все обсуждать, тем более, тема касается непосредственно академической классики.
 
ЗемляДата: Понедельник, 18 Января 10, 13:12 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А вот и новость подоспела! :D appl

Quote
Навозные жуки научат водителей видеть ночью

Кадр видео-ролика с сайта newscientist.com

Компания Toyota анонсировала разработку новой технологии, которая создается с целью обезопасить движение авто в темное время суток. Идею создания системы ночного видения для водителей позаимствовали у навозных жуков.

Кроме инженеров, для участия в проекте Toyota привлекла ведущих математиков и Эрика Уорранта, признанного специалиста в сфере изучения зрения насекомых.

Суть работы системы ночного видения заключается в сложном алгоритме обработки каждого кадра цифровой камеры. Компьютер объединяет сигналы, полученные соседними пикселями, что позволяет системе подобрать оптимальные параметры выводимой на экран картинки, пишет корреспондент 3dnews Арсений Герасименко.

Результат должен соответствовать жестким требованиям, таким как: отсутствие шумов, достаточная резкость и большая контрастность. Благодаря этой технологии у водителей больше не будет возникать проблем со слепящим светом фар от движущихся навстречу автомобилей.

По словам разработчиков, преимуществом новой системы ночного видения также является ее доступность (для реализации подобного решения понадобится обычная цифровая камера и графический адаптер).

Видео с сайта NewScientist.com: Камера ночного видения

ИА REGNUM, Сегодня, 11:33


http://autorambler.ru/journal/events/18.01.2010/560957059/

Добавлено (18 Январь 10, 13:12)
---------------------------------------------
Вот она где экономия электричества, товарищ президент!!! А вы всё "лампочки", "лампочки"...

 
MalamuteДата: Понедельник, 18 Января 10, 14:01 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Земля, ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!

Grrr...Wough!
 
vestaДата: Понедельник, 18 Января 10, 15:21 | Сообщение # 112
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Сколько нового и интересного можно узнать прямо "не отходя от кассы"! :D

Простите! многие материалы не сохранились на обменниках, но если нужны, пишите! я восстановлю
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Что бы сказал Бах о альбоме БАРСЕЛОНА (Ф.Меркюри-М.Кабалье)?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz