Что делать, если с сайтом случится непредвиденное? - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
sav2403Дата: Четверг, 03 Февраль 11, 13:55 | Сообщение # 61
Статус: Offline
Quote (Вене-Пуг)
А находит милиция, мошенники, проходимцы-правообладатели. »

Странно, а меня там Погруженцы находят ;)

Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет». (Велимир Хлебников)

Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраль 11, 13:59 | Сообщение # 62
Quote (Jenka)
А не проще по ip вычислить человека, чем искать его в контакте? Тем более где уверенность что в контакте действительные данные. »

во Вконтакте проще найти. По IP это же запросы в прокуратуру, сначала хостера тормашить, потом провайдера, а если 100 человек за NAT-ом сидят?

Радость!

sandrikДата: Четверг, 03 Февраль 11, 14:00 | Сообщение # 63
Сайт такого уровня и значимости, все-таки должен иметь собственную площадку. Конечно это стоит денег. Но надо это обдумать, определенную сумму можно найти

galjatuДата: Четверг, 03 Февраль 11, 14:27 | Сообщение # 64
Quote (Вене-Пуг)
На погружении ники без имен, адресов, фотографий. А Вконтакте группу составят уже не ники, а люди, о которых известно имя, где и когда учился, город, страна, фотографии… Люди ведь для того во Вконтакте регистрируются, чтоб их нашли друзья, одноклассники, родственники, потому и указывают правдивую информацию. А находит милиция, мошенники, проходимцы-правообладатели. »

А если я не хотела бы, чтобы меня нашли, я назвалась бы Марьей Петровной Ивановой - и поди докажи, что не так. Конечно, при регистрации я даю свой реальный мейл, но он остается только у администрации, на личной странице его писать не обязательно. Так везде. Фотографии там многие не выставляют, или выставляют детские, как наш Инкогнито. Запрятаться можно, кто хочет.

Добавлено (03 Февраль 11, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (sandrik)
Сайт такого уровня и значимости, все-таки должен иметь собственную площадку. »

Все зависит от задачи, которую мы захотим поставить. Мне очень понравилась идея, которую высказал Jenka (#60).

Галина

wandagrДата: Четверг, 03 Февраль 11, 14:31 | Сообщение # 65
Quote (Prospero)
Создавать распределённую сеть из машин участников данного сайта. »

очень симпатичная идея. такая конструкция практически неубиваема, и кажется, что переезд на новое место по сложности примерно такой же, а добраться до распространителей файлов сложнее, чем когда файлы выкладываются на аккаунты, в личных данных содержащие имя-фамилию и телефон. второй, примерно столь же устойчивый вариант - на входе, при регистрации, предупреждать новичков, что для возможных выкладок надо регистрировать аккаунты на файлообменниках, не содержащие никаких личных данных. но тут будет иного проблем с уже зарегистрированными пользователями, с выкладками, лежащими на "подписанных" аккаунтах, с бурной радостью правообладателей, для которых это будет лишним подтверждением, что мы сами знаем о своей незаконности и проч. в общем, мне нравится идея с трекером. torrents.ru нам в пример. файлообменники иногда и впрямь "чистят", то есть на Народе я такого ещё не встречала, а на Рапиде видела много раз надпись "файл удалён по заявлению правообладателя..." как-то так.
а вообще-то копирайтная система распространения информации устарела, сохранить копирайт становится всё сложнее, так что, я думаю, мы доживём до времён, когда само это явление сдохнет за нежизнеспособностью. (но это уже отдельная тема). что лично до меня, то я листаю книги в Сети и покупаю понравившиеся. если книги нет в Интернете, то я её НЕ куплю, как бы ни хвалили. правообладателям на заметку. :p

carpe diem!

Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраль 11, 15:18 | Сообщение # 66
Quote (galjatu)
А если я не хотела бы, чтобы меня нашли, я назвалась бы Марьей Петровной Ивановой »

Но вы же не назвались? :)
Узнать, кто на Погружении скрыт за ником galjatu нетрудно.
И найти вас Вконтакте не составит труда, совсем не составит. Потому что только один результат выдает поиск. И после, найти в реальной жизни никаких проблем тоже. Приходи к вам на работу и всё. pardon
Видите, как все просто. Хорошо, что у нас «Никитины» попсой занимаются…

Радость!

galjatuДата: Четверг, 03 Февраль 11, 17:59 | Сообщение # 67
Что-то такое сложное это "просто" - я ведь и не прячусь.

Галина

legoruДата: Четверг, 03 Февраль 11, 18:34 | Сообщение # 68
В любом случае сохранность сайта не забота рядовых Погруженцев, а администрации. В данный момент сайт полностью зависит от произвола Юкоза - им всё равно классика тут или турагенство - закроют и глазом не моргнут. Я предлагаю как вариант ЖЖ, хотя бы Женин - доступно и всерьёз :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

FionneДата: Четверг, 03 Февраль 11, 18:53 | Сообщение # 69
Quote (kubra)
кто нашёл на нашем сайте интересных собеседников, обоюдно обменяться координатами »

И создать от имени Погружения сайт знакомств, защищенный буковкой U blahblah :D

Будем надеяться, что ни один из прошедших или будущих Апокалипсисов не коснется Погружения...

"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Сообщение отредактировал Fionne - Четверг, 03 Февраль 11, 18:54

toptyginДата: Четверг, 03 Февраль 11, 21:48 | Сообщение # 70

Сообщение отредактировал toptygin - Понедельник, 04 Июль 11, 10:50

legoruДата: Четверг, 03 Февраль 11, 22:15 | Сообщение # 71
Меня в последнее время завалили просьбами - выложи то, выложи это. На вопрос: А сами вы не можете? Отвечают: Боимся.
Наивные..если что то и начнёся, то это не коснётся конкретных людей, поскольку овчинка выделки не стоит, а вот сайта может

Добавлено (03 Февраль 11, 22:15)
---------------------------------------------

Будем надеяться, что ни один из прошедших или будущих Апокалипсисов не коснется Погружения.

Будущий в 2012. Майя за всех работать будут, уйду на пенсию, буду книги писать о забытых французах :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!

galjatuДата: Четверг, 03 Февраль 11, 22:46 | Сообщение # 72
Quote (legoru)
если что то и начнёся, то это не коснётся конкретных людей, поскольку овчинка выделки не стоит, а вот сайта может »

Так и есть. По своему опыту знаю..

Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 03 Февраль 11, 22:55

Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраль 11, 22:47 | Сообщение # 73
Quote (legoru)
буду книги писать о забытых французах »

Французы вам этого не забудут! appl

Радость!

ChipolloДата: Четверг, 03 Февраль 11, 23:07 | Сообщение # 74
Календарь майя обещает нам в 2012 году Апокалипсис. Так что скорее с Землёй может случится непредвиденное, чем с сайтом. (Не путать планету с уважаемым участником Погружения) ;)

ЗемляДата: Четверг, 03 Февраль 11, 23:14 | Сообщение # 75

intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: