Что делать, если с сайтом случится непредвиденное? - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
sav2403Дата: Четверг, 03 Февраля 11, 13:55 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Вене-Пуг)
А находит милиция, мошенники, проходимцы-правообладатели. »

Странно, а меня там Погруженцы находят ;)


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраля 11, 13:59 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Jenka)
А не проще по ip вычислить человека, чем искать его в контакте? Тем более где уверенность что в контакте действительные данные. »

во Вконтакте проще найти. По IP это же запросы в прокуратуру, сначала хостера тормашить, потом провайдера, а если 100 человек за NAT-ом сидят?


Радость!
 
sandrikДата: Четверг, 03 Февраля 11, 14:00 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сайт такого уровня и значимости, все-таки должен иметь собственную площадку. Конечно это стоит денег. Но надо это обдумать, определенную сумму можно найти
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 14:27 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (Вене-Пуг)
На погружении ники без имен, адресов, фотографий. А Вконтакте группу составят уже не ники, а люди, о которых известно имя, где и когда учился, город, страна, фотографии… Люди ведь для того во Вконтакте регистрируются, чтоб их нашли друзья, одноклассники, родственники, потому и указывают правдивую информацию. А находит милиция, мошенники, проходимцы-правообладатели. »

А если я не хотела бы, чтобы меня нашли, я назвалась бы Марьей Петровной Ивановой - и поди докажи, что не так. Конечно, при регистрации я даю свой реальный мейл, но он остается только у администрации, на личной странице его писать не обязательно. Так везде. Фотографии там многие не выставляют, или выставляют детские, как наш Инкогнито. Запрятаться можно, кто хочет.

Добавлено (03 Февраль 11, 14:27)
---------------------------------------------

Quote (sandrik)
Сайт такого уровня и значимости, все-таки должен иметь собственную площадку. »

Все зависит от задачи, которую мы захотим поставить. Мне очень понравилась идея, которую высказал Jenka (#60).


Галина
 
wandagrДата: Четверг, 03 Февраля 11, 14:31 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Prospero)
Создавать распределённую сеть из машин участников данного сайта. »

очень симпатичная идея. такая конструкция практически неубиваема, и кажется, что переезд на новое место по сложности примерно такой же, а добраться до распространителей файлов сложнее, чем когда файлы выкладываются на аккаунты, в личных данных содержащие имя-фамилию и телефон. второй, примерно столь же устойчивый вариант - на входе, при регистрации, предупреждать новичков, что для возможных выкладок надо регистрировать аккаунты на файлообменниках, не содержащие никаких личных данных. но тут будет иного проблем с уже зарегистрированными пользователями, с выкладками, лежащими на "подписанных" аккаунтах, с бурной радостью правообладателей, для которых это будет лишним подтверждением, что мы сами знаем о своей незаконности и проч. в общем, мне нравится идея с трекером. torrents.ru нам в пример. файлообменники иногда и впрямь "чистят", то есть на Народе я такого ещё не встречала, а на Рапиде видела много раз надпись "файл удалён по заявлению правообладателя..." как-то так.
а вообще-то копирайтная система распространения информации устарела, сохранить копирайт становится всё сложнее, так что, я думаю, мы доживём до времён, когда само это явление сдохнет за нежизнеспособностью. (но это уже отдельная тема). что лично до меня, то я листаю книги в Сети и покупаю понравившиеся. если книги нет в Интернете, то я её НЕ куплю, как бы ни хвалили. правообладателям на заметку. :p


carpe diem!
 
Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраля 11, 15:18 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (galjatu)
А если я не хотела бы, чтобы меня нашли, я назвалась бы Марьей Петровной Ивановой »

Но вы же не назвались? :)
Узнать, кто на Погружении скрыт за ником galjatu нетрудно.
И найти вас Вконтакте не составит труда, совсем не составит. Потому что только один результат выдает поиск. И после, найти в реальной жизни никаких проблем тоже. Приходи к вам на работу и всё. pardon
Видите, как все просто. Хорошо, что у нас «Никитины» попсой занимаются…


Радость!
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 17:59 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Что-то такое сложное это "просто" - я ведь и не прячусь.

Галина
 
legoruДата: Четверг, 03 Февраля 11, 18:34 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
В любом случае сохранность сайта не забота рядовых Погруженцев, а администрации. В данный момент сайт полностью зависит от произвола Юкоза - им всё равно классика тут или турагенство - закроют и глазом не моргнут. Я предлагаю как вариант ЖЖ, хотя бы Женин - доступно и всерьёз :)

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
FionneДата: Четверг, 03 Февраля 11, 18:53 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (kubra)
кто нашёл на нашем сайте интересных собеседников, обоюдно обменяться координатами »

И создать от имени Погружения сайт знакомств, защищенный буковкой U blahblah :D

Будем надеяться, что ни один из прошедших или будущих Апокалипсисов не коснется Погружения...


"Я часть той силы что вечно хочет зла и вечно совершает благо"

Сообщение отредактировал Fionne - Четверг, 03 Февраля 11, 18:54
 
legoruДата: Четверг, 03 Февраля 11, 22:15 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Меня в последнее время завалили просьбами - выложи то, выложи это. На вопрос: А сами вы не можете? Отвечают: Боимся.
Наивные..если что то и начнёся, то это не коснётся конкретных людей, поскольку овчинка выделки не стоит, а вот сайта может

Добавлено (03 Февраль 11, 22:15)
---------------------------------------------

Quote
Будем надеяться, что ни один из прошедших или будущих Апокалипсисов не коснется Погружения.

Будущий в 2012. Майя за всех работать будут, уйду на пенсию, буду книги писать о забытых французах :)


Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 22:46 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (legoru)
если что то и начнёся, то это не коснётся конкретных людей, поскольку овчинка выделки не стоит, а вот сайта может »

Так и есть. По своему опыту знаю..


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 03 Февраля 11, 22:55
 
Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраля 11, 22:47 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (legoru)
буду книги писать о забытых французах »

Французы вам этого не забудут! appl


Радость!
 
ChipolloДата: Четверг, 03 Февраля 11, 23:07 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Календарь майя обещает нам в 2012 году Апокалипсис. Так что скорее с Землёй может случится непредвиденное, чем с сайтом. (Не путать планету с уважаемым участником Погружения) ;)
 
ЗемляДата: Четверг, 03 Февраля 11, 23:14 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
 
akacemikДата: Четверг, 03 Февраля 11, 23:25 | Сообщение # 75
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Календарь Майа ничего не предвещает,во первых тексты Майа толком до сих пор прочитать не могут,а научились читать только цифры.Касаясь цифр Майа,так неизвестно от какой исходной даты они считали время начала катастроф,то есть неизвестна исходная дата,согласно принятым же условно исходным датам учеными которые очень проблематичны,разница ве времени наачала катастроф составляет несколько столетий.Проблема в цифрах,дюди верят в магию цифр ждали катастрофы и в 1500 и в 1600 и в 1700 и в 1800 и в 1900 и в 2000 годах,как известно никакой мировой катастрофы не произошло.У меня лично есть книга,согласно которой и подсчитывали ученые эти даты Майа,к сожалению я не смогу дать ее скачать потому что она в виде книги и не оцифрована,а выпушена она в 17 веке.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Поиск:


Хостинг от uCoz