Что делать, если с сайтом случится непредвиденное? - Страница 4 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Radix_peregrumДата: Четверг, 03 Февраля 11, 11:38 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Да, в "Вконтакте" например. Правда, есть "опасность", что часть разговоров с форума и мини-чата уйдет туда :)
И погашенные модераторами склоки и свары будут продолжаться на новой площадке :)


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 11:47 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
"Вконтакте" требуются свои имена, а здесь это не приветствуется из-за наших выкладок.

Галина
 
sav2403Дата: Четверг, 03 Февраля 11, 11:48 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 686
Статус: Offline
Quote (Radix_peregrum)
Да, в "Вконтакте" например. Правда, есть "опасность", что часть разговоров с форума и мини-чата уйдет туда »

Зато сразу узнаем, как зовут и как выглядат эти склочники.. Но не факт. что они есть там..


Я умер и засмеялся.
Просто большое стало малым, малое большим.
Просто во всех членах уравнения Мира знак «да» заменен знаком «нет».
(Велимир Хлебников)
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 11:50 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Еще по поводу того, что написал Кубра. Наверное, не надо особенно распространяться на других сайтах о причинах неполадок.

Галина
 
Radix_peregrumДата: Четверг, 03 Февраля 11, 11:51 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (galjatu)
Вконтакте" требуются свои имена, а здесь это не приветствуется из-за наших выкладок »

Требуются формально. Но не обязательно. Мой профиль в Контакте вообще никакой личной информации не несет.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 12:06 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Ну да, и тогда они пишут, что информация на странице может не соответствовать действительности. Я-то там как дома, но многие здешние почему-то этого сайта боятся. Как будто там собрались главные вирусы и главные бандиты. Хотя сайт интереснейший, там много дельных музыкальных групп (пишу для тех, кто боится).

Добавлено (03 Февраль 11, 12:01)
---------------------------------------------
Если дойдет дело до Контакта, могу предложить в качестве площадки свою группу "Слушательское мастерство". Сделать отдельную тему - и вперед. Все будут говорить, а я буду банить - там это легко! :p

Добавлено (03 Февраль 11, 12:06)
---------------------------------------------
А может быть, лучше иметь внешнюю площадку, работающую не параллельно с сайтом, а только в случае сбоев?


Галина
 
Radix_peregrumДата: Четверг, 03 Февраля 11, 12:12 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (galjatu)
Если дойдет дело до Контакта, могу предложить в качестве площадки свою группу "Слушательское мастерство". Сделать отдельную тему - и вперед. Все будут говорить, а я буду банить - там это легко! »

Кстати, интересное предложение! Зачем создавать что-то новое, если есть уже готовое.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
MalamuteДата: Четверг, 03 Февраля 11, 12:15 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (sav2403)
группу сделать закрытой.. Зато внутри - все свои.. »

Quote (vova56)
На это три возражения 1) Цель сайта - сделать классику доступной для любого желающего. 2) Все мемберы которые сейчас заслуженные и проверенные, когда-то были непроверенными и незаслуженными. 3) Да и просто протухнем. »

Эти возражения очень резонны. Подобных закрытых групп везде хватает. До Погружения мы тоже были закрытой группой. Не будет открытости для всех, не будет и Погружения.


Grrr...Wough!
 
Radix_peregrumДата: Четверг, 03 Февраля 11, 12:28 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 708
Статус: Offline
Quote (Malamute)
Эти возражения очень резонны. Подобных закрытых групп везде хватает. До Погружения мы тоже были закрытой группой. Не будет открытости для всех, не будет и Погружения. »

Речь все же идет не о дублировании "Погружения" на сторонней площадке, а просто о том, чтобы найти место для встречи в форс-мажорных обстоятельствах.


Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!
 
Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраля 11, 12:47 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Кассис говорит о твиттере, я его поддерживаю! Даже президент имеет канал на твиттере! :D
Администрация Погружения тоже пусть заведет свой канал, где будет вещать последние новости, в случае форс-мажора, и координировать действия погруженцев в непредвиденных обстоятельствах. booze


Радость!
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 12:59 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Если говорить о "Слушательском мастерстве", то группа открытая (для тех, кто зарегистрирован в Контакте).

Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Четверг, 03 Февраля 11, 13:01
 
JenkaДата: Четверг, 03 Февраля 11, 13:41 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Твиттер - лучший вариант для новостей от администрации сайта (чтобы меньши слухов распускали в случае чего-либо). А группа в соц. сетях - лучшая площадка для тех, кто хочет продолжить общение в случае проблем с погружением. Причем правообладатели к контакту так и не понял. Намного проще придти сразу на погружение (все открыто и доступно) чем вылавливать через контакт.
 
galjatuДата: Четверг, 03 Февраля 11, 13:46 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Quote (Jenka)
Твиттер - лучший вариант для новостей от администрации сайта (чтобы меньши слухов распускали в случае чего-либо). А группа в соц. сетях - лучшая площадка для тех, кто хочет продолжить общение в случае проблем с погружением. »

Согласна.


Галина
 
Вене-ПугДата: Четверг, 03 Февраля 11, 13:49 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Quote (Jenka)
чем вылавливать через контакт. »

На погружении ники без имен, адресов, фотографий. А Вконтакте группу составят уже не ники, а люди, о которых известно имя, где и когда учился, город, страна, фотографии… Люди ведь для того во Вконтакте регистрируются, чтоб их нашли друзья, одноклассники, родственники, потому и указывают правдивую информацию. А находит милиция, мошенники, проходимцы-правообладатели.
B)


Радость!
 
JenkaДата: Четверг, 03 Февраля 11, 13:54 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: Offline
Вене-Пуг, А не проще по ip вычислить человека, чем искать его в контакте? Тем более где уверенность что в контакте действительные данные.
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » Что делать, если с сайтом случится непредвиденное?
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz