Я думаю, что идея микса (а возможно и всего диска) принадлежит не ей и отвертеться в таких случаях практически невозможно. Благо она с этой задачей справилась.
Речь идёт о рекламном видео ролике, который есть на Ютубе. Ничего особенного. Каллас там отведена роль Золушки. Видео на уровне, а звук... так-то и я могу. Скачал несколько вариантов исполнения Каллас - на досуге попробую сделать свой ремикс. На CD, естественно, Анджела поёт одна.
На итальянской музыке крест ставить ещё рано. Ведь есть у них в запасе любимчик Челентано. Вдруг за Маккартни следом он в классики пойдёт? Бельканто сам напишет и сам же и споёт!
Что-то помнить стал я плохо: Вроде скачивал я Блоха. Скрипка есть и есть квартет... Симфонического - нет! Месса есть! И есть кантата! Два Concerto Grosso... хата Едет с крышей у меня. И причём средь бела дня!
Двое их - Эрнест и Томас. В папке всё одной лежит! Нужен срочно сепаратор, Пусть по трубочкам бежит: Молоко - сюда, там - сливки. От склероза есть прививки?
Что знаем мы про "инопланетян"? Да ничего! А вот они нас изучают. Тончайшие движения души Уже без перевода понимают. А нотам и не нужен перевод. Талант здесь нужен только. Вот!
Под музыку Вивальди Печалиться не буду. Я лучше под Вивальди Помою всю посуду. Натру паркет мастикой, Съём йогурт с ежевикой, Арбуза половинку... ................................... Пора менять пластинку!
Что есть ручей? Вода прошедшая сквозь толщу Земли. Бывает разная земля. Из этого ручья напиться можно! Вода в нём чистая! Уверен я. Анализы проводят пусть другие. Распишут примеси в таблицах кой-какие... Дистиллированным ручей не может быть. Боитесь пить? Так ноги можно мыть!
Где-то ель совсем не бренд. Мебель ценится из дуба. В Новый год же у неё Конкурентов нет! И шуба В каждом доме на Руси Украшается на славу. Новогодний это бренд! Хороводную ораву Терпит ель топорща хвою. (Я от ёлок скоро взвою!)