По ссылкам 2,3,4 - непрерывный архив. А по первой ссылке два трека - 4 часть из 4 симфонии и 3-я часть из Восьмой. Они для чего? Для замены треков из основного архива или для ознакомления?
За дверью с ржавою скобой органный Бах нас ждёт с тобой. Но эта мысль не может греть: Должны все люди умереть! А кто же будет слушать Баха и грезить будущим без страха?
Может у Вас со стрелочками индикатора что-то случилось?
Во всяком случае это не танцевальная музыка и прыгать как сумасшедшие они и не должны. Я не пользуюсь Аимпом, но по аналогии с другими программами могу посоветовать посмотреть в настройках параметр Peak Range (если таковой имеется в Аимпе) и поставить значение -90 to 0 db. Индикаторы будут прыгать веселее. Такой динамический диапазон (максимум -96 db) характерен для 16 битных аудио записей.
Для сравнения:
Параметры ЦИФРОВОЙ записи финала струнного квартета Равеля в исполнении Emerson String Quartet фирмы DG в японской инкарнации:
Peak -1,9 db RMS -21,1 db
1 часть струнного квартета Чайковского из данного релиза:
Peak -1,3 db RMS -18,6 db
Как видите, Чайковский даже громче Равеля.
Хотя на субъективное восприятие громкости фонограммы естественно влияют и другие факторы - например частотный баланс и т.д.