развитие сайта: техническая сторона - Страница 6 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » развитие сайта: техническая сторона (новшества имеющиеся и желаемые)
развитие сайта: техническая сторона
classicalДата: Среда, 11 Февраля 09, 22:52 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
После того как закрыли доступ "гостям", может, и не нужна.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
partiДата: Понедельник, 23 Февраля 09, 09:35 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (parti)
Quote (classical)
Всем добавляющим музыку. Теперь вы можете сами модерировать комментарии к вашим постингам.
В связи, так сказать, с последними событиями хочу спросить. Нужна ли возможность создателям новостей править и удалять чужие комментарии? Мне, например, она ни разу не пригодилась.

Хотел бы ещё раз повторить вопрос. :) Имхо, вообще, стоило бы отменить и возможность полностью удалять свои комментарии, после того как они не последние в ветке обсуждения, а то порой после ночей "бури и натиска" очень сложно поймать нить.


Сообщение отредактировал parti - Понедельник, 23 Февраля 09, 09:40
 
sirdragonДата: Понедельник, 23 Февраля 09, 10:06 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (parti)
Имхо, вообще, стоило бы отменить и возможность полностью удалять свои комментарии, после того как они не последние в ветке обсуждения, а то порой после ночей "бури и натиска" очень сложно поймать нить.

Тогда уж отменить и возможность редактирования комментариев. Но эту возможность можно использовать и во благо и во зло. Я часто правлю свои комментарии (во благо русскому языку, как минимум) - иногда с первого раза мысль не выражается. Считаю эту возможность лучше оставить.


だわいてじてづるずの (c) 猫レオポルド
 
китайДата: Понедельник, 23 Февраля 09, 10:14 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Статус: Offline
У меня вообще редко бывает так, чтобы я не исправил свой комментарий раз несколько, прежде чем я останусь им доволен

Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре.
Фрэнк Заппа
 
partiДата: Понедельник, 23 Февраля 09, 10:16 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
Да, я тоже частенько правлю свои сообщения =)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » развитие сайта: техническая сторона (новшества имеющиеся и желаемые)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Хостинг от uCoz