развитие сайта: техническая сторона - Страница 2 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » развитие сайта: техническая сторона (новшества имеющиеся и желаемые)
развитие сайта: техническая сторона
classicalДата: Понедельник, 10 Сентября 07, 21:53 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Я вот в чатах никогда не сиживал. Можете ли привести в пример какой-нибудь сайт, хоть как-то по структуре близкий к нашему, с удачно сделанным чатом?

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Понедельник, 17 Сентября 07, 21:52 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
А что, если нам для YouTube и подобных сделать не раздел в каталоге ссылок, а раздел в новостях? С просмотром, может быть, прямо на главной странице (в кратком описании новостей). Кажется, уместнее.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Суббота, 22 Сентября 07, 01:17 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Дамы и господа, читающие форум! Обратите внимание на новые опросы. Прошу Ваших ответов, в т.ч. словесных.




Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!

Сообщение отредактировал classical - Суббота, 22 Сентября 07, 01:24
 
ГостьДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 16:47 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Подскажите пожалуйста как написать мне чат и мин-чат на своём сайте??? :'(

Добавлено (07 Октября 07, 4:47 Pm)
---------------------------------------------
Я в системе юкоз Расскажите как ваше там можна вставлять ссылки на сайт где написано друзья сайта??

 
classicalДата: Воскресенье, 07 Октября 07, 19:28 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ой. Так ведь все ж просто. Надо только не полениться и познать основы html (это легко, и найти "учебник" в сети легко) и понять про теги типа $GLOBAL...$ - об этом под редактированием шаблонов нормально написано. Это надо любому админу.
И еще, есть юкозовский FAQ и форум.
Подробнее не буду, прошу прощения.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
classicalДата: Среда, 07 Ноября 07, 02:10 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Последнее время спама на форуме столько же, сколько нормальных сообщений. В связи с этим форум для гостей закрывается.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
seizonДата: Суббота, 19 Января 08, 12:51 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
хм... 7 ноября. Какие планы у Вас на сегодняшний день? Кстати вопрос: почему ucoz? :) Надеюсь туда пишу blink

Музыка должна быть доступной для всех
 
classicalДата: Понедельник, 21 Января 08, 11:19 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
На сегодняшний день планов по техническому развитию у меня нет. Если у Вас есть предложения/пожелания - пожалуйста.
Все планы касаются только содержательного наполнения.

classical.ucoz.ru - первый адрес, теперь - зеркало. Наш хостинг - www.ucoz.ru.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
seizonДата: Пятница, 01 Февраля 08, 22:38 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
а какие планы, если не секрет? А почему технически не хотите развиваться? Вас устраивает укоззз? Лень перебираться на другой хост? Хотел еще спросить - укладываемся ли мы в закон об авторском праве? scratch
И еще узнать хотел, так, на всяк случай: Для чего нужно файловое хранилище, при условии что есть куча разных файлообменников? А если подвернется возможность, то сколько бы вы хотели места?
Я не слишком много вопросов задаю? Уж извините если что не так... shy


Музыка должна быть доступной для всех
 
classicalДата: Вторник, 05 Февраля 08, 12:58 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Юкоз в целом меня устраивает. Если есть против юкоза серьезные обоснованные возражения - пишите. А перебираться на другой хост и лень, и большая трудность - юкозовские базы данных несовместимы со всеми другими.

В закон - как Вам сказать ...

Файлового хранилища захотелось после того, как мы поюзали немного платный сендспейс и почувствовали разницу. Удобство, надежность, скорость, ... Все бесплатные файлообменники имеют свои недостатки + файлы на них хранятся не вечно. Платное постоянное файлохранилище - другая песня вообще.
Но боюсь, что у меня никогда не будет времени на его организацию. Если кто возьмется, буду рад. Сделать его я думал так: 1) среди разных компаний, сдающих в аренду серверы, выбрать надежную и отностительно недорогую, снять сервер (два винта по 160 Гиг или больше, лучше - где-нибудь в Китае), поставить и настроить соответствующее ПО и - вперед; 2) для сбора денег на него организовать что-то типа клуба нашего сайта, с членскими взносами и открытой для всех членов финансовой отчетностью. На эти же деньги можно было бы, в принципе, и сайт перенести, хотя бы на тот же сервер, где и файлохранилище. Из членов клуба или еще кого-то выбрать пару-тройку человек, которые бы решали, какие записи достойны размещения на этом хранилище. Не знаю, насколько пункт (2) реально осуществить.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
seizonДата: Вторник, 05 Февраля 08, 18:54 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
%) ооо... Надо мозговать... booze

Музыка должна быть доступной для всех
 
bsДата: Среда, 23 Июля 08, 18:00 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (classical)
Файлового хранилища захотелось после того, как мы поюзали немного платный сендспейс и почувствовали разницу. Удобство, надежность, скорость, ... Все бесплатные файлообменники имеют свои недостатки + файлы на них хранятся не вечно. Платное постоянное файлохранилище - другая песня вообще.
Но боюсь, что у меня никогда не будет времени на его организацию. Если кто возьмется, буду рад. Сделать его я думал так: 1) среди разных компаний, сдающих в аренду серверы, выбрать надежную и отностительно недорогую, снять сервер (два винта по 160 Гиг или больше, лучше - где-нибудь в Китае), поставить и настроить соответствующее ПО и - вперед; 2) для сбора денег на него организовать что-то типа клуба нашего сайта, с членскими взносами и открытой для всех членов финансовой отчетностью. На эти же деньги можно было бы, в принципе, и сайт перенести, хотя бы на тот же сервер, где и файлохранилище. Из членов клуба или еще кого-то выбрать пару-тройку человек, которые бы решали, какие записи достойны размещения на этом хранилище. Не знаю, насколько пункт (2) реально осуществить.

Да это интересно конечно но хз....

Добавлено (23 Июль 08, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
Кстати насчет техники можно сделать сайт тут прошу админа посмотреть на эту возможность.

Добавлено (23 Июль 08, 6:00 Pm)
---------------------------------------------

Quote (classical)
PS куда все из форума попропадали?

И тот правда ауу вы куда!!!)))
 
maxaДата: Четверг, 24 Июля 08, 22:52 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
А может не стоит ничего менять, особенно в сторону сбора денег на платный сервер crazy
 
classicalДата: Пятница, 25 Июля 08, 13:54 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
_Обязательного_ сбора не точно не будет.
Если только кто-то захочет немножко меценатствовать.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
bsДата: Пятница, 25 Июля 08, 14:00 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (classical)
_Обязательного_ сбора не точно не будет. Если только кто-то захочет немножко меценатствовать.

Ну так, вдруг кто захочет оказать посильную помощь.....

Добавлено (25 Июль 08, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
Хотя конечно все зависит я думаю от суммы )))

 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » развитие сайта: техническая сторона (новшества имеющиеся и желаемые)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz