"Неформат" - Страница 8 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » "Неформат" (новый раздел сайта)
"Неформат"
TotkotoryiДата: Понедельник, 04 Января 10, 23:01 | Сообщение # 106
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Воот! Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь....Началась перемудриловка! %)
Говорил же:"Работает - не трогай!" :D
М-да, зато тепереча есть об чем поговорить :D :D :D
Спасибо, извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
ЗемляДата: Понедельник, 04 Января 10, 23:28 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
А я выступаю за свободу, равенство и братство.

Свободу "Неформату" на сайте Погружения! И равенство в правах!!!

НЕТ дискреминации материалов по признакам их форматной принадлежности!!!

Времена Му-му и герасимов давно прошли и канули в Лету уже. Утони сам, а руку брату подай (уже)!!!

-------------------------------
(Вот так вот ... примерно)

Сообщение отредактировал Земля - Понедельник, 04 Января 10, 23:32
 
doc-ballastДата: Вторник, 05 Января 10, 02:56 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Totkotoryi)
М-да, зато тепереча есть об чем поговорить

О то ж i я кажу!


Уважающий многих - Ballast.
 
MalamuteДата: Вторник, 05 Января 10, 07:54 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Totkotoryi,
Мне тоже кажется, что основной раздел не следовало реформировать.
"Неформат" был бы хорош, если бы он был отведен только для общекультурных выкладок, не имеющих отношения к музыке, и без отражения последних комментариев к нему в общем потоке.

Даже джаз - это тоже музыка, и она несколько необычно смотрится среди речей политических деятелей, библии и каких-то загадок мультфильмов.

Это не желание поворчать, а искренний интерес к тому, как будет развиваться сайт, который почти за год я успел полюбить.


Grrr...Wough!
 
TotkotoryiДата: Вторник, 05 Января 10, 08:40 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Друзья мои! Опять повторюсь и скажу очевидные вещи: 1. сайт - частный, модераторы и админы решают, как с ним поступить; 2. принятие решений о реформировании может основываться на общих пожеланиях, если они разумны и многочисленны или собственных соображениях с ЦЕЛЬЮ повышения информативности...., т.е. привлечения (удержания) посетителей; 3. во всех случаях процесс принятия решения кулуарный, а большинство посетителей должны принимать результаты де-факто, через инструкции, правила пользования, разъяснения и.т.д....4. Я тоже за свободу выбора, классификаторы необходимы, но они д.б. общепризнанными и удобными.
Извините, это не для того, чтобы кого-то поучать или умничать, а только для уточнения моего мнения о процессе. Спасибо


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
doc-ballastДата: Вторник, 05 Января 10, 14:27 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
Quote (Totkotoryi)
1. сайт - частный, модераторы и админы решают, как с ним поступить; 2. принятие решений о реформировании может основываться на общих пожеланиях, если они разумны и многочисленны или собственных соображениях с ЦЕЛЬЮ повышения информативности...., т.е. привлечения (удержания) посетителей;

Не знаю как кто, но я вякаю только тогда, когда это официально позволено. И почему бы не потрепать виртуальным языком, когда все этим и занимаются? Когда можно! Решения пусть принимают те, кто этим должен заниматься и в чьей это компетенции. А мы так...


Уважающий многих - Ballast.
 
TotkotoryiДата: Вторник, 05 Января 10, 15:42 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
doc-ballast, +1!!
Форум и создается для комфортного общения, а если еще с умными собеседниками, да еще без ругани.... - это что-то!! А здесь народ подобрался в основном очень интересный! Порой приходится только удивляться глубине знаний и широте взглядов, без малейшей иронии. Опять же, не лести ради, а констатации для, в этом немалая заслуга управления сайтом - наличие определенной доли либерализма, в сочетании со строгостью выполнения правил пользования.
Спасибо, извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
doc-ballastДата: Вторник, 05 Января 10, 17:15 | Сообщение # 113
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Статус: Offline
И как замечательно, что многим из нас недавно (1 января) исполнилось по 20 лет! Чувствешь себя молодым и полным сил! Хочется кричать УРА и прыгать (по возможности вверх)! Забыть про болезни и пенсии. И всё благодаря погружению! :D booze bravo bravo

Уважающий многих - Ballast.
 
classicalДата: Среда, 06 Января 10, 00:27 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Ну вот, с цветами и даже поиском вроде разобрался. Найдете косяки - пишите лучше в личку.

Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
ProsperoДата: Среда, 06 Января 10, 00:34 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (doc-ballast)
...я вякаю только тогда, когда это официально позволено

Прелесть какая. В цитатник, в избранное, на главную страницу форума, etc... :-)
 
sozertsatelДата: Среда, 06 Января 10, 00:52 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Поиск работает. Большое спасибо! А что за цветы?
 
ЗемляДата: Среда, 06 Января 10, 01:07 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
Quote (sozertsatel)
А что за цветы?

Не цветЫ, а цветА. Тут Кассис вчера в чате сетовал, что цвет фона страницы "неформата" сине-голубой - мол, холодный цвет, не привлекательный, из-за него народ на "неформат" не идёт, надо бы заменить. Вот и заменили. Пойду - посмотрю: на какой.
 
sozertsatelДата: Среда, 06 Января 10, 01:37 | Сообщение # 118
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Интересно! А у меня он с самого начала был одного и того же цвета, такого же как и цвет основного раздела сайта! Никаких изменений не произошло.
 
classicalДата: Среда, 06 Января 10, 02:42 | Сообщение # 119
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 957
Статус: Offline
Quote (sozertsatel)
Интересно! А у меня он с самого начала был одного и того же цвета, такого же как и цвет основного раздела сайта! Никаких изменений не произошло.

Страницы добавления материала, страницы материалов пользователя и поиска были другого цвета. Основные страницы неформата - как везде на сайте.


Supercalifragilisticexpialidocious!!!!!
 
kubraДата: Среда, 06 Января 10, 05:09 | Сообщение # 120
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (Malamute)
"Неформат" был бы хорош, если бы он был отведен только для общекультурных выкладок, не имеющих отношения к музыке, и без отражения последних комментариев к нему в общем потоке.

Даже джаз - это тоже музыка, и она несколько необычно смотрится среди речей политических деятелей, библии и каких-то загадок мультфильмов

Уважаемый Маламут, в таком случае сайт надо было бы озаглавливать "Погружение в музыку" (т.е любую). Раздел "рядом с классикой", предназначанный изначально для джаза и фолка, постоянно расползался жанрово, возникали всё большие "драчки" - поэтому, исходя их практики, мы решили отсечь от классики всё остальное и предоставить участникам (любителям КЛАССИЧЕСКОЙ музыки, прежде всего) выкладывать всё, что пожелают помимо классики, отдельно. Конечно, не исключены сомнительные случаи - а куда то, а куда это? Вот в таких случаях пускай обращаются к нам - разберёмся. Аз, многогрешный, зря что ли 20 лет этому делу учился? prof :)

А если кто захочет посмотреть по разделам "Неформата" (музыка, литература и т.д., а также архив бывшего раздела "рядом с классикой") - да нажмёт там соответствующую ссылку в меню "Нефората".


Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » "Неформат" (новый раздел сайта)
Поиск:


Хостинг от uCoz