О правомерности выкладывания современной авангардной музыки - Страница 14 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » О правомерности выкладывания современной авангардной музыки (в основном разделе сайта)
О правомерности выкладывания современной авангардной музыки
Нужно ли выкладывать современную авангардную музыку в основном разделе сайта?
1.1. Да, нужно[ 52 ][63.41%]
2.2. Нет, не нужно. Для этого есть раздел "рядом с классикой"[ 30 ][36.59%]
Всего ответов: 82
OrenburgcellistДата: Воскресенье, 04 Марта 12, 18:00 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
как замечательно сказал Виктор Витязев вот тут http://intoclassics.net/news/2009-12-29-12510#comments
"Eсли размениваться на эту "хренотень", то свою короткую жизнь не успеете послушать много действительно хорошей музыки."

Я считаю, лучше сказать и нельзя appl


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
_VasilyДата: Воскресенье, 04 Марта 12, 18:43 | Сообщение # 197
Группа: Заблокированные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Orenburgcellist)
Я считаю, лучше сказать и нельзя »


С Вашего разрешения я сам для себя буду решать, какая музыка действительно хорошая…
 
OrenburgcellistДата: Воскресенье, 04 Марта 12, 19:11 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Quote (_Vasily)
С Вашего разрешения я сам для себя буду решать, какая музыка действительно хорошая… »

поэтому я и написал, что Я считаю.я же ни слова про Вас ни сказал и к Вам не обращался и уж не дай Бог за Вас не решал. В общем, сообщение было не Вам pardon


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
прохорычДата: Воскресенье, 04 Марта 12, 20:25 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Offline
Э-э-эх уважаемый Василий, это дело давнее, Вы просто не в курсе этого самого дела. :) Я Вас в этот курс незамедлительно введу. Эта мина на форуме еще с той счастливой, лихой, беспокойной и веселой поры, когда на Погружении не переставая гремели бои наших сектантов, постоянные стычки группировок "за барокко", "против барокко", "во славу Генделя", "позор пыльным парикам", "бей авангард кто в классику верует", "долой романтизм", "окромя Баха ничего, а кто не верит тот дурак", "слушай только Шопена, а не то в ухо получишь", подстрекаемые коммунистами, даоистами, маоистами, астрологами, анархистами, студенческими движениями за освобождение печных труб от сажи заканчивались кровавыми побоищами. Беспощадная вендетта и многие другие опасности подстерегали погруженцев на каждом шагу. Партии, фракции, группировки, пророки, антипророки - о, то были удивительные времена. На такой плодоносной почве кормились и плодились наши замечательные тролли. А эта мина (тема) была поставлена (открыта) нашим знаменитейшим троллем, имя реинкарнациям его - легион. И надо же, до сих пор работает мина эта. Согласно технике безопасности ничего другого не остается как мину сию обезвредить. pardon
 
intoclassics.net - форум » Сайт » О сайте » О правомерности выкладывания современной авангардной музыки (в основном разделе сайта)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Хостинг от uCoz