Заблокирован сайт Минора! - Страница 8 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Заблокирован сайт Минора!
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:48 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Ruslan808, вас, наверное, оштрафуют... Хоть дискуссия и подходит к концу, но не надо, наверное, оскорблять человека.
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:51 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Браво !!! Я вас поздравляю! вы просто феноменальное дерьмо! Сколько ж имеете за такую трудную "работу"?
на жизнь хватает, не жалуюсь

Добавлено (17 Августа 13, 22:51)
---------------------------------------------

Цитата
Ruslan808, вас, наверное, оштрафуют... Хоть дискуссия и подходит к концу, но не надо, наверное, оскорблять человека.
не надо его штрафовать, я о нем также подумал.
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:53 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
"Социализм - идеология зависти"

А капитализм - идеология зависти ненаевшихся при социализме.
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:54 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
А капитализм - идеология зависти ненаевшихся при социализме
Нет, это идеология собственности. Просто её у кого то нет, вот он и завидует.
 
nibelungДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:58 | Сообщение # 110
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Кириллу уже досталось так, что больше уже некуда. Мне кажется, должен быть компромисс. О нём я писал здесь:
http://intoclassics.net/forum/3-4367-3
Но я не депутат Госдумы, а простой русский безработный. У меня нет даже 29 рублей, т.к. у меня, собственно говоря, вообще нет никакой зарплаты! И не будет, т.к. в моём возрасте на работу не устроиться. Впрочем, Кирилл, хотите - берите меня на работу. Будем вместе бороться! Я так буду права защищать, что от пиратов останутся рожки да ножки! Я их все ходы-выходы знаю, все явки!
Говорят, в Гольяново концлагерь - экспериментальный. Отработка следующего этапа. Когда там будут сидеть разные шибко умные. Вроде форумчан.


Сообщение отредактировал nibelung - Суббота, 17 Августа 13, 23:00
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 22:58 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Скажите, в каком университете так учат?
 
Ruslan808Дата: Суббота, 17 Августа 13, 23:01 | Сообщение # 112
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
А ещё я всё больше убеждаюсь в том, насколько же большая пропасть между академической музыкой и людьми, называющими себя её почитателями... Когда-то я думал, что такая музыка просто обязана воспитывать в человеке наилучшие качества. А оказалось наоборот: большинство таких людей просто снобы и мелкие душонки. Вместо того, чтобы просто брать и благодарить, начинаете цепляться к личности дающего... Да какая ж разница, как человек выражается ???!! Какая разница - тешит ли он свое самолюбие или нет?? Вам дают - берите!!! И не забывайте поблагодарить! Неужели здесь все, кроме Минора святые?
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:03 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
Вместо того, чтобы просто брать и благодарить, начинаете цепляться к личности дающего
А это верно. Только не стоит "брать" не "своё". Но это на будущее.

Добавлено (17 Августа 13, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата
Говорят, в Гольяново концлагерь - экспериментальный. Отработка следующего этапа. Когда там будут сидеть разные шибко умные. Вроде форумчан
идея неплохая)))
 
r_igorДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:04 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Занятный внук. Простецкий такой. С ушами. Надо же. Сами - то слушаете музыку? Какую? Не решаюсь спросить... А Вы Филиппа Киркорова видели?

А впереди одна старость и обмен веществ(с). Моя жена
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:04 | Сообщение # 115
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
Когда-то я думал, что такая музыка просто обязана воспитывать в человеке наилучшие качества.
Но музыка не учит выражаться "по матери" и a posteriori клеймить всех стадом. Насколько я помню, сыр-бор загорелся именно из-за этого. Я Георгию благодарен за многие сочинения, которые мне удалось получить только там, но зачем он так выражался, я не совсем понял.
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:05 | Сообщение # 116
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
О нём я писал здесь:
Пожалуйста , изложите его кратко тут (я просто не в состоянии перечитать ту дискуссию), а сейчас параллельно я "замачиваю" пиратов в Америке)))
 
secundumДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:05 | Сообщение # 117
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата
Мне кажется, должен быть компромисс. О нём я писал здесь: http://intoclassics.net/forum/3-4367-3
вот, кстати, весьма разумный подход... я бы сроки только сделал чуть короче - пять лет для первого релиза (и авторские, и смежные для производителей) - когда вообще никак нельзя распространять без согласия, а после пяти лет - пусть продают, сколько хотят, но уже должно быть свободное некоммерческое распространение... если коммерческое - пусть автору отстегивают процент... после смерти автора - родственники не должны иметь никаких прав, пусть идут лесом... фирмы при переизданиях, реставрациях и т.п. - опять пусть имеют года три прав только на новый релиз, дальше - все, досвидос...
вот это более-менее нормально было бы...


Сообщение отредактировал secundum - Суббота, 17 Августа 13, 23:06
 
kirillgilelsДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:05 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Цитата
А Вы Филиппа Киркорова видели
Спасибо, что не спросили "живу ли я с ним"))) А то, по современной моде всё возможно))))
 
ИлюшаДата: Суббота, 17 Августа 13, 23:06 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Цитата
А то, по современной моде всё возможно
Надеюсь, что фрейдистов здесь немного.

А всё-таки, что Вы сами предпочитаете? Можете не отвечать.


Сообщение отредактировал Илюша - Суббота, 17 Августа 13, 23:07
 
Ruslan808Дата: Суббота, 17 Августа 13, 23:07 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Илюша, как оштрафуют? Закроют доступ к этому форуму??? Ну так я же страшно огорчусь! ;)

Цитата
не надо его штрафовать, я о нем также подумал.
Что ж сказать - неплохо парировано, довольно тонко... Да только вот давал ли я повод о себе так думать? Я никому уголовным делом не угрожал, ничьи раздачи не закрывал, и на мертвых заработать не пытался.
 
intoclassics.net - форум » Технический раздел » Меломанский интернет » Заблокирован сайт Минора!
Поиск:


Хостинг от uCoz