Уникальная запись хорошо известного шедевра Бартока в исполнении замечательного венгерского дирижёра Яноша Ференчика и двух русских гигантов вокала - Елены Образцовой и Евгения Нестеренко. Мнение экспертов журнала Граммофон: Это одна из самых интересных записей в дискографии оперы, а между главными героями происходит настоящая "химия" человеческих отношений. Вокальная сторона на высоте.
После волны восторженных отзывов об альбоме Алекса Клейна, где он играл Баха и Телемана на гобое соло, я занялся целенаправленными розысками других его дисков.
После публикации уникального концерта Машека для трёх клавесинов и духового октета предлагаю вашему вниманию ещё один диск с музыкой богемских композиторов 18-го века для клавесина и духовых: три партиты и концертино для клавесина в четыре руки Машека, а также клавесинный концерт Друшецкого в исполнении Анико Хорват и Будапештского ансамбля духовых инструментов.
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".