Ellen Hargis · Suzie LeBlanc · Ann Hellenberg · Anne Grimm · Laurie Reviol Petra Noskaiova · Olof Lilja · Rodrigo del Pozo · Josep Cabré · Harry van der Kamp
Teatro Lirico - Stephen Stubbs
Обновлена ссылка Бывший материал участника Иван (__Lis__)
Выложенные недавно на сайте симфонии А.Глазунова в исполнении Оркестра Баварского радио под управлением Н.Ярви показали большой интерес к этой стороне творчества композитора. Как выяснилось в ходе оживленной дискуссии, по доступности симфоний в сети их можно отнести к раритетам. Посему спешу поделиться совсем недавно обнаруженными мною записями симфоний и произведений для оркестра А.Глазунова в исполнении ГСО министерства культуры СССР, ГСО радио и телевидения СССР под управлением Г.Рождественского. Комплект из 6 дисков, flac(потреково)+scans - 1,8 Гб и mp3(320 kb/s)+scans - 950 Mb Обновлены ссылки
Михаэль Бонен Дискофилия 1923-24-26 Michael Bohnen
Michael Bohnen 1887-1965 — немецкий оперный певец (бас-баритон) и актёр. С 1912 года входил в труппу берлинской оперы Унтер-ден-Линден. Начиная с 1922 года регулярно выступал в Метрополитен-опере в Нью-Йорке. В Германии был очень популярен как актёр. Известен как один из лучших исполнителей партии Мефистофеля в опере Гуно «Фауст».
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".