Погружение в классику
Погружение в классику
RSS
аудио
Меню сайта
Поиск
по заголовкам
по всему сайту
поиск от Google

Из нашего архива
Доминго, Каррерас, Кабалье, Арагалл, Берганца, Понс. From the official Barcelona games ceremony(mp3 320 кбит/с) [аудио]
А.Вивальди - ВРЕМЕНА ГОДА, КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР ЛАТВИЙСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ [аудио]
Играет Вальтер Гизекинг. Дебюсси. Все произведения для фортепиано [аудио]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Воскресенье, 11 Января 26, 14:47
Главная страница » 2012 » Сентябрь » 2 » Ruggiero Ricci - J.S. Bach Sonatas and Partitas for Unaccompanied Violin / Руджеро Риччи - И.С. Бах Сонаты и Партиты для скрипки соло
Ruggiero Ricci - J.S. Bach Sonatas and Partitas for Unaccompanied Violin / Руджеро Риччи - И.С. Бах Сонаты и Партиты для скрипки соло

Теги: Ruggiero Ricci, И.С. Бах Сонаты и Партиты для скрип, J.S. Bach Sonatas and Partitas for , J.S. Bach, И.С. Бах, Руджеро Риччи



Ruggiero Ricci
J.S. Bach Sonatas and Partitas for Unaccompanied Violin
Volume Two


На Погружении очень много подобного материала. Но разрешите и мне внести в эту коллекцию небольшую лепту: Сонаты и Партиты для скрипки И.С. Баха в прекрасном исполнении Руджеро Риччи. Но, увы, есть у этой лепты очень и очень существенный недостаток – отсутствие 1-го тома. :-( На Рутрекере, где я и нашёл этот диск, лежит тоько этот, второй том. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=807456 И, как вы, читающие моё, можно сказать, слёзное описание этой лепты, выкладываю я этот лишь 2-й томик с корыстнейшей целью……… На Рутрекер все надежды иссякли. И теперь позвольте возложить эти надежды на вас, Погруженцы.

Содержание:
CD 2

Partita №2 in d-moll, BWV 1004

I. Allemande
II. Courante
III. Sarabande
IV. Gigue
V. Chaconne

Sonata №3 in C-Dur, BWV 1005

I. Adagio
II. Fuga
III. Largo
IV. Allegro assai

Partita №3 in E-Dur, BWV 1006

I. Preludio
II. Loure
III. Gavotte en Rondeau
IV. Menuet I - Menuet II
V. Bourree
VI. Gigue

Моя ссылка на Народ:

СКАЧАТЬ
Категория: аудио | Просмотров: 3090 | Добавил(а): andreich12
Важно: что делать, если ссылка на скачивание не работает.
Понравился материал?
Ссылка
html (для сайта, блога, ...)
BB (для форума)
Комментарии
Всего комментариев: 7
1. Татьяна (татьяна)   (03 Сентября 12 09:51) [Материал]
Уф! Боюсь, лучшего не выберем! :)
У меня уже полсотни исполнений!!!

Спасибо! appl appl appl

2. Шевченко Андрей Андреевич (andreich12)   (03 Сентября 12 14:30) [Материал]
Неужто полсотни?
Вот бы кто нам 1-й том присюрпризил. violin
Теперь же могу пожелать наслаждаться лишь 2-ой половиной этих прекрасных творений. :)

3. Татьяна (татьяна)   (03 Сентября 12 15:16) [Материал]
Думаю, что это еще не все :)

4. (AeternaeVeritates)   (04 Сентября 12 01:45) [Материал]
У меня только есть "Каприсы" и "Времена".
"Каприсы" были сыграны на скрипке Паганини "Cannon" в 1988 году (Генуя) , сам диск вышел в 1996 году.
"Времена", по-моему, DG, 2007.

А BWV 1003 я видел в каком-то пяти-дисковом боксе, там целый винегрет )

Да, Руджеро Риччи - Великолепный Скрипач! )

5. Шевченко Андрей Андреевич (andreich12)   (17 Сентября 12 19:54) [Материал]
Даааааааа… Видать не видать мне 1-го диска. ;) ;) ;)

6. Татьяна (татьяна)   (18 Сентября 12 03:09) [Материал]
Не переживайте! :) Не думаю, что там что-то особенное. Все же, Риччи более интересен как виртуоз.

7. Шевченко Андрей Андреевич (andreich12)   (18 Сентября 12 20:52) [Материал]
Виртуоз - да, но только ли? Все мы, - и музыканты и благодарные слушатели, - прекрасно понимаем, что музыку, особливо же исполнение ея, трудно поддаётся словесному описанию; лишь душа, то есть та часть человека, которая является его сутью, лишь она может: либо остаться равнодушной, либо умилиться до сладких слёз, или ощутить радость до аплодисментов и браво, или замереть в переполняющем чувства восторге. Разве что крихтики способны… ну об этом многие знают, многие на себе испытали.
За участие же и утешение благодарю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".
Помощь тяжело больным детям. Подробнее.
Форма входа







Хостинг от uCoz ПОГРУЖЕНИЕ В КЛАССИКУ. Здесь живет бесплатная классическая музыка в mp3 и других форматах.