Большинство треков - в сопровождении камерного ансамбля, но есть и соло.
Я был поражен точностью интонирования, великолепным трембром инструмента и чувством стиля... настоящий праздник для ушей (не консервативных, конечно ;-))
МР3 -v2. 73 Мбайт (не мое, поэтому ничего другого нет)
(кстати! совсем забыл... поскольку информация на официальном сайте появилась позже, чем я познакомился с этим диском... дата международного релиза - Int. Release 01 Apr. 2010. Еще в будущем... даже демотреков нет на сайте...)
Категория: аудио |
Просмотров: 4756 |
Добавил(а): ml
все когда-то бывает в первый раз :-) а я вот только недавно открыл... нельзя объять необъятное (а сколько в джазе имен! и т.д. нескольких жизней не хватит на все самое лучшее в музыке! и это хорошо...)
я поэтому и говорю, что Бах - самый "инвариантный" из весх композиторов! как не играть - все равно получится Бах Насколько неожиданной кажется замена тембра скрипки... а музыка остается "сама собой"
Сложно его испортить, если исполнитель грамотный, можно хоть на бутылочках сыграть. Но каноничные скрипки, флейты и клавесины все равно получше будут Потрясающе, последняя ария звучит так современно, это волшебство!
терминология - это область значииительной части споров ученых мужей :-) поэтому я туда не полезу Это - Chromatic button accordion. В русской традиции "баян". В других странах - и другие названия. Piano accordion - тоже аккордеон, только с рояльной клавиатурой справа.
Главная "фишка" в другом - в аккордеоне, в отличии от русской гармони (хотя и там есть варианты!), на каждый звук минимум два язычка, дающих унисонное звучание ("вразлив"). Поэтому отличие аккордеона в первую очередь по тембру звучания, а даже не по конструкции правой клавиатуры.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".