Спасибо, Саша! Потрясающая форма для 88-летнего пианиста! А нет ли у вас исходника в DVD-5? Нельзя ли выложить ISO или rar? Или Вы уже сразу захватывали в divx? Не могу понять, почему такое неважное качество - то ли исходная запись неважная, то ли ТВ-сигнал, или при конвертации в divx потери образовались. С телевизора у меня лучше получалось. А почему концерт для Израиля, а исполнен в Пасадене? И почему последний? Маэстро был еще раз в Израиле, в 1979-м, играл на частных вечерах, давал мастер-классы.
Теодор, к сожалению выкладываю в том же формате, в котором и получил. Был бы DVD - выложил бы не рип, а целиком. Насчет названия. Концерт благотворительный, состоялся в Ambassador College (Калифорния) 15 января 1975 года, для Международного Культурного Центра в Иерусалиме в пользу детей. Это, пожалуй, все, что я знаю.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".