Погружение в классику
Погружение в классику
RSS
аудио
Меню сайта
Поиск
по заголовкам
по всему сайту
поиск от Google

Из нашего архива
Большой симфонический концерт. 18 ноября. Вайнберг. Малер. Барток. Мендельсон. Прокофьев. Стравинский. Танеев. Франк. Чайковский. [аудио]
Валентин Сильвестров. Багатели и серенады (потрековый APE) [аудио]
Франц Шуберт - Сонаты для фортепиано, музыкальные моменты, скерцо (исп. Раду Лупу) [аудио]
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Среда, 29 Октября 25, 03:19
Главная страница » 2008 » Июль » 10 » I Musici
I Musici
Если кому интересен "неправильный" оркестр I Musici, а также по-видимому тоже неправильные Холлигер, Тунеман и Аккардо, а также просто полноопусные Вивальди и Альбинони:

http://hi-copy.livejournal.com/12974.html

Народ.ру
APE+CUE. Брутто: 36 CD

Категория: аудио | Просмотров: 5944 | Добавил(а): Minor
Важно: что делать, если ссылка на скачивание не работает.
Понравился материал?
Ссылка
html (для сайта, блога, ...)
BB (для форума)
Комментарии
Всего комментариев: 11
1. Антон (Prospero)   (10 Июля 08 08:18) [Материал]
Ура!

2. Minor (Minor)   (10 Июля 08 08:26) [Материал]
Вы мужественны, оружейник!
Я думал, никто публично не выразит восторга :)

3. Svarshik (Svarshik)   (10 Июля 08 09:47) [Материал]
Ого сколько Музыки!СПАСИБО!!! bravo

4. Антон (Prospero)   (10 Июля 08 10:12) [Материал]
to Minor:

Мужественности нет ни малейшей. Просто я человек "со стороны", то есть совершенно не погружённый в "тему". Не знаю — что принято считать хорошим, а что плохим.
Мне I musici нравятся. Очень.
Так что я Вашей выкладке рад-рад-рад. Но и спорить с кем бы то ни было, доказывая, что они (I musici) лучшие, тоже не стану. Потому что спор этот гораздо громче, глупее и бессмысленнее, чем спор о вкусе устриц.


5. Minor (Minor)   (10 Июля 08 19:41) [Материал]
То Svarshik
:)

То Антон
Я не могу сказать, что здесь эта "тема" поднималась :). Очень славное "культурное место" (буквально) :). Я про другие - ощутимо менее культурные :)). Форумы и сообщества :)


6. Антон (Prospero)   (11 Июля 08 00:00) [Материал]
Загадками говорить изволите, уважаемый Minor :))

7. Evgenij (EvgenijV)   (11 Июля 08 15:13) [Материал]
appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl appl

8. gella (gella)   (12 Июля 08 18:40) [Материал]
Спаибо!
А почему "неправильный"?

9. Minor (Minor)   (14 Июля 08 15:46) [Материал]
To Антон
Ну, нисколько ж :). Совершенно буквально :)

To Evgenij
Очень рад :)

To gella
> А почему "неправильный"?

Ну, на форумах и в музыкальных сообществах мне как-то не доволилось видеть ни одного положительного отзыва об этом оркестре - только как пример скучного и нудного, устаревшего, архаичного даже :). Непонятно только, как они только держатся на сцене более 50 лет и для кого миллионными тиражами штампуются диски, почти мгновенно расходящиеся даже в России...

У нас же, если просто красиво - то это слащаво, скучно банально. Надо, чтоб непременно было покорежено, вывернуто на изнанку - вот тогда самобытно, ярко, "драйвово" :)


10. Minor (Minor)   (14 Сентября 09 17:36) [Материал]
:)

11. macom macom (macom)   (14 Января 13 07:44) [Материал]
I Musici - это минимализм,утончённый, без излишеств и отсебятины, постоянство в большие временные периоды, что характерно для одарённых, мастеровитых и трудолюбивых людей.

А "Брутто" - очень колоритно смотрится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".
Помощь тяжело больным детям. Подробнее.
Форма входа







Хостинг от uCoz ПОГРУЖЕНИЕ В КЛАССИКУ. Здесь живет бесплатная классическая музыка в mp3 и других форматах.