Флейтовые концерты Саксонского двора: И.И.Кванц. Концерт для 2 флейт, скрипки, 2 гобоев и фагота с оркестром соль мажор QV 6_5 И.Д.Хайнихен. Концерт для флейты, гобоя, скрипки, виолончели и теорбы с оркестром ре мажор (Hausswald I, 14. Seibel 226) П.Г.Буффарден. Концерт для флейты с оркестром ми минор (с участием теорбы). И.И.Кванц. Концерт №116 для флейты с оркестром ре мажор QV 5_46 И.А.Хассе. Концерт для флейты, двух скрипок и basso continuo си минор.
Исполняют: Эккарт Хаупт, флейта. Ансамбль "Dresdner Barocksolisten".
Мой рип с виниловой пластинки фирмы "Этерна" 1986 г.
И. С. Бах Кантата № 51 "Jauchzet Gott in allen Landen” Запись 1959 г. Дирижёр Карл Рихтер Формат МР3, 256 kbps Трек лист внутри архива. Пароля нет. Залито на mail. ru
Пост переведён от бывшего участника Maestro_Alebastro на участника kubra
Как известно, "Реквием" Моцарта обычно исполняется в редакции его
ученика Франца Ксавера Зюсмайра. Эта версия "Реквиема" всегда вызывала
многочисленные нарекания. Результатом этого стало появление новых,
альтернативных вариантов редакции. Кристофер Хогвуд, осуществивший
запись "Реквиема" в 1984 г., выбрал для исполнения новейшую на тот
момент версию Ричарда Мондера. В этой редакции Мондер постарался в
максимальной степени "очистить" музыку Моцарта от корректур и
добавлений Зюсмайра и Эйблера. Всё стало проще, короче и чище... Следует отметить особое, мягкое звучание музыки в этой записи, вызывающее удивительно светлые ощущения. В числе несомненных причин такого результата - конечно, ангельский голос Эммы Киркби.
FLAC (image+cue) & MP3 (VBR best quality), на выбор
Начинаю выкладку в ознакомительных целях всех имеющихся у меня месс Моцарта в исполнении хора и оркестра Лейпцигского радио п/у Герберта Кегеля. Записи 1987, 1988 и 1973 годов. Формат: МР3 - 192 кбит/сек. Сегодня - самые первые четыре мессы юного (12-ти и 13-летнего) Моцарта. Размер - 106 и 56 МБ. На мэйле.
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".