
Евгений Оркин - украинский композитор, кларнетист, род. в 1977 во Львове, проживает в Германии. За представленное ниже произведение не так давно получил премию.
|
 MP3/200+[vbr] - 118 MB
|
Два виолончельных концерта Рубинштейна - опус 65 и опус 96. Алексей (solo) добавил ссылку на FLAC
|

Андрей Борисович как всегда блестяще играет виртуозную скрипичную музыку!!!
Обновлена ссылка.
|
 Mp3 / 192 kpbs / 139 Mb
|
Не пора ли нам послушать "Хорошо темперированный клавикорд"? :) Первый том (BWV 846-869): двойной альбом 1963 года.
Запись 1959 г. Клавикорд A.Dolmetsch, Haslemere, 1932 Второй том (BWV 870-893): двойной альбом 1969 года.
Запись 1967 г. Клавикорд John Challis, Ypsilanti MI, 1942 Обновление: все 4 диска теперь и в лосслесс-формате!
APE (tracks) & MP3 (VBR V0), на выбор
Общая длительность: 4 часа 01 минута.
|
Предлагаю для прослушивания произведения для фортепиано выдающегося польского композитора Зигмунта (Зыгмунта) Стоёвского (1870–1945). Маленькое приложение — ноты произведений для фортепиано (pdf-формат).
|
OLIVERO, SIMIONATO, CORELLI, BASTIANINI - Rossi live 1959
АРЕ потреково WinRAR архив 434 Мб
|

Мне понравилось только произведение Анатолия Александровича Королева, но диск в целом, несомненно, представляет хотя бы академический интерес. Поклонники Юрия Ханона должны обратить внимание на ранее не исполнявшиеся произведения.
|
Francesco Antonio Urio
Te Deum 
Celine Scheen · Franziska Gottwald · Marcel Beekman ·
Max Ciolek · Raimund Nolte VokalEnsemble Köln · Musica Antiqua Köln - Reinhard Goebel материал восстановлен
|
 потрековый FLAC | 143 MB
|

Исидор Юльевич Ахрон (1892, Варшава – 1948, Нью-Йорк) - пианист, композитор. Окончил в 1918 Петерб. конс., учился игре на фп. у А.Н. Дубасова и А.Н. Есиповой, композиции – у А.К. Лядова. С 1918 гастролировал в городах России и Германии. С 1922 жил в США. Дебютировав в Нью-Йорке, в 1922–33 был аккомпаниатором Я. Хейфеца. Выступал и как солист, и в анс. с др. музыкантами. С 1933 гастролировал в США в качестве солиста с ведущими амер. симф. орк. С успехом выступал в 1936 в Гааге и Амстердаме. Автор «Гротескной сюиты» для орк. (исполнена в 1942) и фп. пьес. Брат Иосифа Ахрона.
|
  FLAC - 260 MB, MP3/200+[vbr] - 95.6 MB
|
 Предлагаю для прослушивания концерты для фортепиано с оркестром выдающегося польского композитора Зигмунта Стоёвского (1870–1945): № 1 (fis-moll, Op. 3) и № 2 (Пролог, скерцо и вариации) (As-Dur, Op. 32). Маленькое приложение — ноты (клавир (Op. 3 и Op. 32) и партитура (Op. 3)) (pdf-формат).
|
|
|