Женевский оперный театр в преддверии нового сезона анонсирует премьеры Травиаты и Парсифаля, организуя концертное исполнение популярных сцен из данных произведений с участием певцов, задействованных в премьерном составе.
В 2006 году, в честь 250-летнего юбилея Моцарта в рамках Зальцбургского фестиваля были представлены все 22 оперы великого композитора. В том числе (18 августа 2006) прозвучала и редко исполняемая оратория «Освобожденная Ветулия».
Второй альбом личной дискографии русское сопрано Екатерина Сюрина посвящает известным ариям французского и итальянского репертуара зрелого и позднего романтизма, партнером в дуэтах выступает муж певицы, американский тенор Чарльз Кастроново.
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".