Мне на днях два раза пришлось играть ЭТО (скрип. концерт) в оркестре (впервые - 9 лет назад). Пара мест интересны, остальное - , имхо. Коллеги ругались до небес.
Уважаемый Златогор, исправил недостатки оформления (убрал ссылку на скачивание из краткого описания, исправил ошибки, добавил пробелы, абзацы и знаки препинания, также добавил фамилии композиторов в заголовок).
Увы, нет. Скрытие ссылок под <noindex> и <nofollow> - дело хлопотное, поэтому предлагаю "кустарный" способ, к которому я сам частенько прибегаю: захожу на функцию редактирования, подвожу курсор к последнему знаку активной ссылки вплотную, ставлю мышкой мелькающую вертикальную чёрточку и нажимаю на клавишу удаления. Ссылка деактивируется. После этого нажимаю на "сохранить" - готово. Если активных ссылок несколько - то можно выйти из редактора, зайти снова и убрать вышеозначенным способом другую ссылку.
Уважаемый Дмитрий, пожалуйста, на своих выкладках обрежьте картинки так, чтобы на них не было видно логотипа фирмы-производителя. Или вставьте другие. С уважением.
Уважаемый Алексей, Просьба номер РАЗ: пожалуйста, прочтите это и деактивируйте исходящие ссылки. Просьба номер ДВА: чтоб проблем со смежными правами не было и у нас - сделайте "обрезание" картинке, чтобы с неё исчез логотип фирмы-производителя. Или вставьте другую. С уважением.
Ну, если у одних господ всё в порядке, а у других - нет... Ну, тада я не знаю. А "дедовским" способом - через Винамп с плагинами - слушать не пробовали?
Ковальски пел Феодора в "Годунове", Отрока в "Китеже", Орловского в "Летучей мыши", заглавную партию в "Иустине" ("Giustino) Генделя, Звездочёта в"Золотом петушке" и другие роли. "Орфей" Глюка (видео) - здесь. Но что можно петь с таким голосом, а что нет - хороший вопрос... Как, например, быть с Ратмиром, с Октавианом, с тем же Миловзором? Хотя Миловзора-то традиционно поёт исполнительница роли Полины. Интересно, что сам Йохен Ковальски думает по этому поводу? При возможности спрошу его.
Уважаемый utyfs, перенёс Ваши новые ссылки в основное описание, спасибо за обновление. В следующий раз прошу Вас не оставлять новые ссылки в комментарии, а самому редактировать пост соответствующим образом. С уважением.
Ну так не удивительно! Болгарское произношение всё же некоторым образом отличается от русского, и Христов в этом отношении всё же весьма преуспел. А у Гедды в его воспитании сыграл большую роль русские отчим, бывший регентом церкви св. Алексея, человека Божия в Лейпциге. Господа! Если у кого-нибудь есть русские романсы и/или народные песни с Геддой - усиленная просьба выложить. Он их поёт как никто другой.
Роман, было бы очень желательно не светиться лейблом фирмы-производителя на картинке и где бы то ни было. Прошу обратить на это внимание в нескольких последних Ваших выкладках.
Уважаемый Сергей, а вот светиться названием фирмы у нас совершенно нежелательно (к сожалению, мы не всегда можем это отслеживать на выкладках). Удалил. По этой же причине удалил картинку.
Здесь идёт обсуждение исполнения Селивохина. А из других исполнений лучше делать новые сообщения. Дальнейшее - в личке, нажмите на открывающийся конвертик возле слов "Приветствуем вас, Tamara".