02 Леонкавалло - Серенада Арлекина из оперы "Паяцы" 04 Гурилёв Александр - Песня ямщика (сл. Константина Бахтурина) 05 Кашеваров Сергей - Романс "Тишина..." (сл. Н.Хвостова) 06 Малашкин Л. - Романс "О, если б мог выразить в звуке..." (сл. Г.Лишин) 07 Чайковский - Серенада "О, дитя, под окошком твоим..." (сл. К.Р.) 19 Стравинский - "Байка про лису, петуха, кота да барана"
03 Бизе - Серенада Смита из оперы "Пертская красавица" 08 Чайковский - Романс "Снова , как прежде, один" (сл. Д.Ратгауз) 09 Чайковский - Ария Ленского "Куда, куда вы удалились?" из оперы "Евгений Онегин" 10 Даргомыжский - Каватина князя из оперы "Русалка" 11 Римский-Корсаков - Каватина Берендея "Полна, полна чудес могучая природа" из оперы "Снегурочка" 12 Римский-Корсаков - Ария Левко "Спи моя красавица" из оперы "Майская ночь" 13 Римский-Корсаков - Ария индийского гостя "Не счесть алмазов в каменных пещерах" из оперы "Садко" 14 Микола Лисенко – Опера Наталка Полтавка , арія Петра Сонце низенько
Архив в архиве. Дважды придётся извлекать. Расширение можно вручную дописать .zip или .rar - без разницы. Или "Открыть с помощью..." и выбрать архиватор.
А нам чего равняться на банковские онлайн-сервисы? Это чай совсем другая песня. Надо придерживаться рекомендаций по оформлению постов и у всех всё будет работать, даже на стареньких компьютерах со старенькими браузерами.
Аналогичная ситуация и с архивами WinRar 5.0 и выше. Неужели так сложно при создании архива всего лишь поставить одну галочку для обеспечения совместимости с более ранними версиями архиватора? Нет, мы будем слушать стоны многочисленных пользователей и объяснять им непутёвым, что они реально отстают от прогресса в этой области.
Нет, уже не обновляется. У меня Windows 7 Pro. Для обновления требуется 10 версия OS. Позволить это я себе не могу. Придётся заводить второй компьютер - один для работы, другой для отображения картинок на сайте.
А я Лисой и у меня тоже все картинки загружаются нормально, кроме этой. Значит в адресе на картинку есть некая закавыка, которая в некоторых случаях может давать сбой. Надо пользоваться стандартными средствами! Только что поставил эту картинку в один из своих постов и всё прекрасно работает.
В браузерах Firefox и Chrome картинка на Главной не отображается. Она прилеплена с внешнего ресурса, а не загружена на сайт по рекомендованной правилами схеме. И где-то что-то не срабатывает. В браузере Tor картинка видна.
Взгляните на скриншоты: https://yadi.sk/d/VKPpeZ-nq6HY3g
Не рановато ли заходить на наш сайт с помощью Tor'а?
cue файлы у меня названы чуть по другому, но к Вашим flac файлам они подойдут, ничего переименовывать не придётся. В качестве обложки я использую в проигрывателе шкурку от другого издания. Их я тоже приложил до кучи.
Так я же не про эту запись, а про другую - на итальянском которая. А эта - да, как написано, так и есть! Хотите с прописанными тэгами cue подброшу? И шкурки более аккуратной выделки?