Как шмель тружусь - слова рифмую... Сказать бы сразу напрямую: Спасибо! Прибавленью рад! Так нет же... Как же без преград? Преодолев четыре строчки, в рапиде мчусь к финальной точке: Scheherazade - вечный хит! Почти такой же, как бронхит.
Вы же сами написали - "Хотя Музыка с большой буквы в них, конечно, тоже есть." Вот я и удивляюсь, как можно из года в год писать одноразовую Музыку с большой буквы. Видимо стимул был очень хорош!
Не слушал, но уверен КАХУРИ АЛИЛО понравятся мне песни. Возьму-ка полкило! Ещё бы Саперави бокальчик пропустить и о былых застольях с друзьями погрустить.
Я должен что-то написать, иначе Дон Кихот решит, что снова я проспал его второй приход. А я... я чту... его коня... и благородный пыл... Я был на первом рандеву, но про стишок забыл.
Как завершён? Денис, постойте! Поднос мой пуст - один компот! А как же первое? Второе? Волнуюсь... бросило аж в пот! Я раскатал губу напрасно? Урчит желудок... как же так? Не ниже пояса ударчик, а всё ж болезненно - в пятак!
Для удобного пользования, мне кажется, не хватает кое-каких файлов. Переходы не работают. Или я не разобрался? Файлы в папке Стихи.doc у меня не открываются, либо открываются с кракозябрами. Зачем она? Ведь файлы в папке Стихи.htm уже содержат в себе тексты? Поясните, пожалуйста!