Погружение в классику
Погружение в классику
RSS
аудио
Меню сайта
Поиск
по заголовкам
по всему сайту
поиск от Google

Из нашего архива
Софроницкий играет Скрябина - 2 [аудио]
Антонио Вивальди. Концерты для фагота и струнного оркестра. Клаус Тунеманн / Antonio Vivaldi. I Musici. Klaus Thunemann [аудио]
Марта Аргерих и Михаил Плетнев играют Прокофьева и Равеля (ape) [аудио]
Календарь новостей
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Пятница, 19 Апреля 24, 10:49
Главная страница » 2015 » Январь » 31 » Павел Кудрявченко -тенор.Масканьи "Сельская честь"Кудрявченко,Димитрова,Капуччилли 1989г.Ковент Гарден.дир.Р.Степлтон
Павел Кудрявченко -тенор.Масканьи "Сельская честь"Кудрявченко,Димитрова,Капуччилли 1989г.Ковент Гарден.дир.Р.Степлтон

Теги: La Scala, Covent Garden, Paolo Kudriavchenko, Павел Кудрявченко


Ковент Гарден "Борис Годунов"Самозванец Димитрий -П.Кудрявченко

ГАБТ"Царская Невеста"Лыков -П.Кудрявченко

Павел Александрович Кудрявченко-тенор.Окончил Одесскую государственную консерваторию.На 3 курсе дебютировал в Одесском оперном театре,пел в Кировском (ныне Марьинском) театре,Киевском театре оперы и балета, а так же Большом театре. С 1986 года стажировался в театре «Ла Скала» в Милане(педагог- Дж. Симионато),успешно выступал в Ла Скала.С 1986 года началась зарубежная карьера в театрах: Ковент-Гарден(в течении 5 сезонов), Валлийская национальная опера, Grand Théâtre de Bordeaux, Florida Grand Opera, Баварской государственной опере, Pfalztheater, Opera Omaha и на других ведущих оперных площадках в партиях- Каварадосси ("Тоска" - Пуччини Дж.); Калаф ("Принцесса Турандот" - Пуччини Дж.); Канио ("Паяцы" - Леонкавалло Р.); Манрико ("Трубадур" - Верди Дж.); Отелло ("Отелло" - Верди Дж.); Эрнани ("Эрнани" - Верди Дж.)..и многих других ведущих теноровых партиях.Его партнерами по сцене были Е.Рандова,Г.Димитрова,П.Капучилли,И.Архипова,Е.Нестеренко,С.Мерфи,Л.Митчелл,Н.Терентьева,О.Басистюк и мн.др.

фото:П.Кудрявченко и Г.Калинина "Сказание о невидимом граде Китеже и деве Февронии"1986г.ГАБТ дир.Е.Светланов
Работал с дирижерами: К. Аббадо, Л. Армстронг, А.Н. Лазарев, Мартинотти, Г.Н. Рождественский, Е.Ф. Светланов, Ю.И. Симонов,С. Турчак, М. Эрмлер и др.Длительное время жил в Лондоне совмещая многочисленные зарубежные контракты с работой в Большом театре. Западная критика называла его исполнение безукоризненным,стройным ,голос- искрящимся,со светлым теноральным металлом.Исполнение русских опер и русских народных песен также было вершиной исполнительского мастерства певца-актера.Его выступления транслировались в прямой эфир итальянского телевидения.
С 2002 года Павел Кудрявченко посвятил себя преподавательской деятельности и преподает вокальное искусство в МГИК, а также проводит мастер-классы и вокальные школы в Европе(консерватория Дж.Верди в Милане и др.)
В настоящее время Павел Александрович Кудрявченко живет в Москве, занимается подготовкой оперных певцов,а также выступает с концертно-камерным исполнительством. Ученики Павла Александровича поют в Большом театре,театре им.Станиславского и Немировича-Данченко, за рубежом, стажируются в «Ла Скала»,стали лауреатами и дипломантами различных международных конкурсов.
На фото1. :П.Капучилли,Г.Димитрова,П.Кудрявченко- Ковент Гарден 1989г."Сельская честь".
фото2.Концерт в Италии.

Официальная страница певца в контакте - http://vk.com/paolokudriavchencoopera - очень много интересного фото-видео-аудио материала,новости о мастер-классах и концертах ,а также возможность прямого общения.

Ниже предлагается ссылка на запись из Ковент Гарден .1989г.
Масканьи"Сельская честь"
Сантуцца -Г.Димитрова
Турриду-П.Кудрявченко
Альфио-П.Капуччилли
дирижер -Р.Степлтон
https://yadi.sk/d/BwmctuVYeNJpw
Категория: аудио | Просмотров: 2717 | Добавил(а): CVetochka
Важно: что делать, если ссылка на скачивание не работает.
Понравился материал?
Ссылка
html (для сайта, блога, ...)
BB (для форума)
Комментарии
Всего комментариев: 7
1. anm (alyosha)   (23 Декабря 14 14:16) [Материал]
Пожалуйста, извините, но материал пока открыть не могу - нужна ссылка на скачивание с какого-н. файлообменника, на ваш выбор. Ссылку ВКонтакте тоже можете оставить, но лишь как дополнительную.

Если добавите ссылку на файлообменник, то материал можно будет открыть и передвинуть, по добавлении ссылки, пожалуйста, напишите в тему http://intoclassics.net/forum/2-430-1, или просто в комментарии к этому материалу.

2. Anastasiya Vetkina (CVetochka)   (31 Января 15 19:06) [Материал]
Добрый вечер!Я добавила ссылку на материал!Обновите,пожалуйста!Спасибо!

3. Вячеслав (Егор)   (31 Января 15 22:59) [Материал]
Спасибо! appl appl appl

5. Anastasiya Vetkina (CVetochka)   (01 Февраля 15 15:09) [Материал]
Пожалуйста!

4. (Italian)   (01 Февраля 15 14:10) [Материал]
Помню Павлушу. По тем временам ничего серьезного - постанывал, детонировал, но голос, конечно, пристойный. А сейчас прямо звезда.

6. Anastasiya Vetkina (CVetochka)   (01 Февраля 15 20:02) [Материал]
А это и есть те времена -1989г. и Королевский Оперный с первыми солистами мира

7. Anastasiya Vetkina (CVetochka)   (01 Февраля 15 22:11) [Материал]
Хочу сказать огромное спасибо создателям и администраторам такого замечательного ресурса - этот сайт уже давно кладезь для меня и моих друзей музыкантов!Всем советую и даю ссылки(кстати ,для многих-открытие).Счастья Вам!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".
Помощь тяжело больным детям. Подробнее.
Форма входа








Хостинг от uCoz ПОГРУЖЕНИЕ В КЛАССИКУ. Здесь живет бесплатная классическая музыка в mp3 и других форматах.