Погружение в классику
Погружение в классику
RSS
видео
Меню сайта
Поиск
по заголовкам
по всему сайту
поиск от Google

Из нашего архива
Барток, Брамс, Шуман. Леонидас Кавакос, Роман Симович, Блит Теэ Энгстрём, Готье Капюсон, Мартин Фрост, Ван Юйцзя - Verbier (2016) [видео]
Гленн Гульд. Silver Jubilee Album (mp3 192 kbit + обложки) И.С.Бах; Д.Скарлатти; К.Ф.Е. Бах; Г.Гульд; А.Скрябин; Р.Штраус; Л.Бетховен-Ф.Лист [аудио]
Верди - Отелло / Verdi - Otello (Giovanni Martinelli, Maria Caniglia, Lawrence Tibbett. Metropolitan Opera House, Ettore Panizza) [аудио]
Календарь новостей
«  Январь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Воскресенье, 17 Мая 26, 19:47
Главная страница » 2010 » Январь » 23 » Иоганн Себастьян Бах - Бранденбургские концерты. Дирижер Клаудио Аббадо
Иоганн Себастьян Бах - Бранденбургские концерты. Дирижер Клаудио Аббадо

Теги: И.С.Бах, Иоган Себастьян Бах, Бранденбургские концерты, Клаудио Аббадо, Бах




                        Ссылка:                            http://files.mail.ru/W46QGFW46QGFW46QGFW46QGFW46QGFXX
                        Ссылка на 6-й том архива: http://files.mail.ru/PF0L7CPF0L7CPF0L7CPF0L7CPF0L7CXX
Категория: видео | Просмотров: 4749 | Добавил(а): Евгений_Ко
Важно: что делать, если ссылка на скачивание не работает.
Понравился материал?
Ссылка
html (для сайта, блога, ...)
BB (для форума)
Комментарии
Всего комментариев: 29
1. Евгений (Евгений_Ко)   (23 Января 10 23:04) [Материал]
Этот mkv - это матрешка, как прочитал, но производительности на то, чтобы проиграть, требуется немало. Мой комп тормозит видео, по отзывам на форумах, нужен мощный комп (не хуже core dual). Так-что, если кто знает, как из него получить avi, записать без потерь на DVD, или что еще предпринять - делитесь, буду рад.

5. Grand (Grand)   (24 Января 10 00:45) [Материал]
На самом деле, при воспроизведении с максимальным качеством картинки на производительность в первую очередь влияет видеокарта, а уже потом процессор. Я бы порекомендовал что-то из AMD Radeon HDxxxx: если начального уровня - HD4650 за $50-60, если более продвинутую - HD5750 за $175. Кстати, эти Radeon'ы имеют встроенный HD Audio адаптер, т.е. по одному HDMI-кабелю идёт видео-сигнал высокой чёткости и 7.1-канальный звуковой сигнал. При этом, как показывает практика, в холостом режиме карты потребляют мизер энергии - 15-20 Ватт, но при просмотре HD-Video мощность подскакивает до 100-115. Поэтому следует предусмотреть также бесшумную систему охлаждения, ну и более-менее качественный блок питания.
Если же оставаться на прежнем железе, достаточно использовать плеер с программным понижением качества картинки, например, всенародно любимый The KMPlayer или тот же JetAudio и т.д.
Что касается программ для редактирования контейнеров, IMHO наиболее универсален AVI-Mux GUI (см.: http://www.alexander-noe.com/video/amg/).

10. Евгений (Евгений_Ко)   (24 Января 10 09:02) [Материал]
Вообще, на форуме писалось именно про загрузку ЦП. У меня стоит видеокарта, но как только этот контейнер начинает воспроизводиться плейером VLC - загрузка ЦП подскакивает до 100%. То ли работы хватает и на ЦП и на карту, то ли не распределяется она как следует. Попробую упомянутые плейеры пока.
-------------------------------------------------------------
Спасибо за реальную помощь! KMPlayer играет без задеожек! Оставляю его, VLC - деинсталирую. Видеокарту поменяю позже, все равно пока такого качества картинку и звук адекватно воспроизводить не на чем - 2 канала, обычный 22" монитор.

2. Земля (Земля)   (23 Января 10 23:10) [Материал]
У вас там шесть ссылок, последняя из которых имеет номер 7. А номера 6 нет. Так и должно быть или №6 пропущен?

3. Евгений (Евгений_Ко)   (23 Января 10 23:19) [Материал]
Нет, надо добавить. Все, добавил. Спасибо, Земля, за бдительность!

4. Земля (Земля)   (24 Января 10 00:14) [Материал]
Спасибо. Как скачаю - посмотрю: смогу ли это переконвертировать. Если смогу - обязательно выложу в другом формате.

А, кстати, у нас этого не было? Что-то мне знакомо это всё: Бр. концерты, Аббадо... Или это было в аудио... Не проверяли?


6. Сныт (Alexei)   (24 Января 10 01:03) [Материал]
Посмотрите у Минора, у него целый набор Брандербургских :)

7. Земля (Земля)   (24 Января 10 01:36) [Материал]
Скачала. Смотрю уже. Разархивируется всё через один (первый) архив. Получается файл размером 4,37 Гб. Воспроизводится без проблем плеером DivX. Качество и картинки, и звука отличное! Продолжительность - 1 час 39 минут. Исполнение хорошее. (Для меня по-прежнему лучшим остаётся исполнение Отто Клемперера 1962-го года (кроме 6-го концерта), и я все записи Бранденбургских как-то с ним сравниваю, как с эталоном; ну, так это вот близко к Клемпереру, но Клемперер, всё же, лучше; ИМХО. Опять тут аутентичные ужимки наблюдаются :( )
Переконвертировать-ужимать что-то не хочется - так тут всё замечательно! Портить жалко. (Или уж испортить? Задать меньше видеопоток, сделать изображение дёрганным... Но фильм конвертироваться будет, наверно, сутки. ДивИкс в ДИвИкс пересчитывается всегда очень медленно - чуть ли не один кадр в секунду, а их тут, неверно, 150 тысяч будет...)

В общем: ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предоставленный высококачественный и высокоценный материал!!! appl :appl: bravo :bravo: appl :appl: bravo :bravo:


8. Wladislaw (contrapunctus)   (24 Января 10 07:16) [Материал]
Спасибо! Такое грех не посмотреть :)

9. Евгений (Евгений_Ко)   (24 Января 10 08:52) [Материал]
Спасибо за отзывы. Особенно благодарю Grand, постараюсь воспользоваться его советами. Да, Земля, пожалуй не стоит конвертировать. Тем более, если это так долго.

11. Дмитрий (DemetriusZ)   (24 Января 10 10:14) [Материал]
Граждане погруженцы, конвертировать незачем, у Minor-а лежат оба варианта DVD и mkv и причем давно, я еще осенью DVD у него скачивал......

12. Wladislaw (contrapunctus)   (24 Января 10 10:23) [Материал]
А всё-таки спасибо Евгению! С мейла очень быстро скачалось. А как всё здорово сделано: скрипачи-кузнечики, красный и зелёный клавесины, великолепный зал и эти квадратные декорации, создающие прекрасную камерную атмосферу.

13. Сергей (nibelung)   (24 Января 10 11:02) [Материал]
Шикарное исполнение в шикарном качестве. Спасибо огромное!

14. Евгений (Евгений_Ко)   (24 Января 10 11:17) [Материал]
Пожалуйста! Рад, что понравилось. Не все мы у Минора легко можем скачивать. Там в тэгах легко потеряться, зависит от опыта навигации. Здесь с этим попроще.
--------------
С точки зрения качество, здесь - замечательно. А что касается исполнения и режиссерской работы, пока для меня лучшее - вот это: http://www.intoclassics.net/news/2009-8-23-8277 (Фрайбургский барок-оркестр). Полагаю, тут еще атмосфера этого замка в Кёттене, бюст Баха всегда в кадре :) . Да и операторам удобнее снимать, когда зрительного зала нет. Но и играют они по другому.
Если кто знает где это есть в дучшем качестве, дайте ссылку, пожалуйста.

20. Ehsan Shakuri (Otel)   (29 Января 10 16:35) [Материал]
Не могли бы объяснить, что такое Минор? Это такой сайт?
Ehsan.

21. почитатель (kubra)   (30 Января 10 02:34) [Материал]
Minor - это ведущий своего блога на Livejournal.com, а также наш участник.

15. Bokalov (zvon)   (24 Января 10 13:41) [Материал]
Из многих исполнений, мне лично больше всего понравились:
1) Musica Antiqua Koln & Reinhard Goebel;
2) I Musici
3) Slovak Chamber Orchestra, Bohdan Warchal

В таком именно порядке...


17. Евгений (Евгений_Ко)   (24 Января 10 19:52) [Материал]
Аудио или видео тоже есть? Ссылки где?

18. Дмитрий (Demonishe)   (25 Января 10 00:25) [Материал]
Musica Antiqua Koln & Reinhard Goebel - это да, неодинарная запись, особенно шестой концерт! в первой части суперхардкор!:)))

16. anm (alyosha)   (24 Января 10 15:15) [Материал]
Спасибо! Нужно будет заглянуть к Минору за аудиоверсией, надеюсь, что она там есть.

19. игорь (dsch)   (26 Января 10 01:31) [Материал]
спасибо гениально на мой взгляд сыграно! appl

22. сё дрэгон (sirdragon)   (31 Января 10 12:11) [Материал]
Ух, а не выложит ли какой добрый человек аудиоверсию? help

23. Евгений (Евгений_Ко)   (02 Февраля 10 20:37) [Материал]
Кажется, есть у Минора

24. alex berg (mordent)   (05 Марта 10 20:41) [Материал]
Спасибо огромное!!! За такие чудесные визуальные и звуковые ощущения. С первых минут от всей этой красоты ощущение радостное, праздничное:))

25. Земля (Земля)   (05 Марта 10 21:20) [Материал]
А Клемперер всё равно лучше! (ИМХО)
http://narod.ru/disk/4237858000/Bach%20-%20Brandenburg%20Concertos%20-%20PO%20-%20Klemperer%20-%20EMI%20CD1-2%20a pe%2Bcovers%20(1960).rar.html
(найдите и уберите пробелы в этой ссылке, чтобы попасть куда следует, или возьмите её сами отсюда: http://peterforte.livejournal.com/3566.html)

26. Денис (denis_kutalyov)   (24 Ноября 11 00:19) [Материал]
А вот и аудио (FLAC & MP3):
http://intoclassics.net/news/2011-11-24-26020

27. Галина (galjatu)   (24 Ноября 11 00:52) [Материал]
Но видео где-то растворилось. А как хочется посмотреть!

28. Alex Rayev (Rayev)   (30 Ноября 11 19:40) [Материал]
Да, к сожалению, видео отутствует... :'(

29. Alex Rayev (Rayev)   (30 Ноября 11 20:34) [Материал]
Качаю это же, но с рутрекера . :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".
Помощь тяжело больным детям. Подробнее.
Форма входа







Хостинг от uCoz ПОГРУЖЕНИЕ В КЛАССИКУ. Здесь живет бесплатная классическая музыка в mp3 и других форматах.