И снова опера нашего Вольфганга Амадеича "Так поступают все" (Cosi fan tutte)! На этот раз в исполнении Маргарет Маршалл, Агнес Бальтса, Кэтлин Бэттл, Франсиско Арайсы, Джеймса Морриса и Жозе ван Дама. Дирижирует Риккардо Мути. Живая запись постановки Венской оперы 1982 года. Качество сжатия- 256 кб/с
|
Концерты для фортепиано с оркестром-Функ,Вуоринэн,Орнштейн,Андерсон,МакКинли,Хенри,Пальмгрен,Фладжелло,Фосс,Либерсон,Олдхэм,Дэвис
фортепианные концерты разных композиторов 12 композиторов
|
Оцифровка пластинки "Мелодия" ("как есть", формат wav). Запись осуществлена с 4 по 7 мая 1966 года в "Legion Hall" в Голливуде. Архив rar 388 MB
|
mp3 (192 Kbps) | буклет (JPG) | 88.5 МБ
|
Дирижирует Фриц Леманн (1904-1956)
Гендель, Корелли, Дворжак, Кодай, Бетховен, Регер, Моцарт, Рих. Штраус, Лорцинг, Фалья, Брамс, Франк, Сибелиус, Вольф, Вебер, Зуппе, Шуберт.
Более 4 часов звучания, 485 MB.
Форматы Flac и mp3.
|
Формат: мп3 / 320 Размер: 112 Мб
|
MUSIQUE D'ABORD
RENE JACOBS
Konrad Junghänel - luth
MP-3 (320кбт/сек). 158мгб. Земля (Земля) добавила зеркало на mail.ru
|
Wiener Philarmoniker Wiener Staatsopernchor GIANANDREA NOSEDA MP-3 (320 кбт). 152 мгб. Земля (Земля) добавила зеркало на mail.ru
|
Flac/cue
|
Оригинальные ссылки любезно предоставил участник LEGORUмп3 от 192 до 256 Всего ок. 220 Мб (+Бонус 90 Мб)
|
Эдита Груберова (сопрано) Юбилейный концерт к 25-летию на оперной сцене. Сен-Санс, Алябьев, Форе, Р. Штраус, Бернстайн, Гуно, Делиб и др. Токийский филармонический оркестр
Дир. Фридрих ХайдерЗапись получила приз немецкой звукозаписывающей критикиБонус: Дуэт Россини "Кошки" в исполнении Груберовой и Казаровой (скачивается отдельно)
WMA 96 MB
|
Йошиказу Мера. Контратенор (Япония) Бах, Гендель, Мендельсон, Григ, Сати, арии из мюзиклов, японская музыка.
MP3 105MB
|
English Chamber Orchestra
RAYMOND LEPPARD
MP-3 (320). 154 мгб.
Господам гендельянцам моё почтение :)) Земля (Земля) сделала зеркало на mail.ru.
|
Более 30 лет назад я, еще подросток, впервые услышал эту симфонию на пластинке, в исполнении Галины Вишневской, Марка Решетина и ансамбля солистов Симфонического оркестра Московской Филармонии под управлением Мстислава Ростроповича.
Подростки все одинаковы, им нравится, когда "о смерти", тут уж ничего не меняется, но сколь ни изменилось все вокруг и сам я, это исполнение до сих пор остается моим любимым. Может, оркестр и небезупречен, но голос Вишневский великолепен.
Конечно, исполнение может показаться несколько "мелодраматичным", но - интересно услышать и ваше мнение. Тем более что этой версии на нашем сайте еще не было.
Выкладываемая запись - оцифровка "той самой" пластинки из моего детства.
|
Материал удалён с файлообменника. Нуждается в восстановлении.
|
Музыка из сборника Los seys libros del Delphin
Пабло Маркес-гитара. 150мб
|
Эдита Груберова (сопрано) "Королева бельканто" Оперные арии Моцарта, Доницетти, Иогана Штрауса 120 MB MP3
|
Mp3
|
flac+cue | буклет (JPG) | 365 МБ
|
|
|