Уважаемые дамы и господа, оцените "музыку" - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Уважаемые дамы и господа, оцените "музыку"
Уважаемые дамы и господа, оцените "музыку"
AmvrosiyДата: Суббота, 06 Июля 13, 20:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
На одном, довольно огромном музыкальном ресурсе обнаружил вот эту запись http://classic-online.ru/ru/production/26518  . Это прикол, или это действительно такой авангард. Меня это удивляет тем, что это довольно серьезный сайт.
 
OrenburgcellistДата: Суббота, 06 Июля 13, 21:13 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Судя по другим "записям" этого автора, это и есть его "музыка" на деле жуть, конечно. издевательство какое-то  shock

Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
AmvrosiyДата: Суббота, 06 Июля 13, 21:27 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Интересно, почему этот автор не закидывает свои "творения" на погружение?
 
ИлюшаДата: Суббота, 06 Июля 13, 22:14 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Господи, ужас-то какой! Интересно, как он это нотирует?
 
AntuanFlemondonДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 00:41 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Зря вы так! Вас просто пугает нестандартность музыкального мышления этого чудесного композитора! Музыка очень - очень интересная, свежая. За всей кажущейся наивностью скрывается глубокая печаль...Это мелодия открытой раны, черепно - мозговой травмы 1 балла с истечением спинномозговой жидкости и субарахноидальным кровоизлиянием...Автор прекрасно использует приемы доисторической музыкальной традиции. Это возвращение к истокам. Невольно приходят ассоциации с Шумером, мистериями, плачами над трупом Осириса и древнеегипетской "Книгой мертвых" (особенно с 5-ой главой - "Разговоры умерших от геморроя")...Сколько эмоций вызывает чудесное вступление! А какова разработка анальной темы !!! В коллекцию однозначно! Особенно рекомендую кормящим матерям и дошкольникам, страдающим бессоницей.

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
 
vladimir7Дата: Воскресенье, 07 Июля 13, 07:43 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата
На одном, довольно огромном музыкальном ресурсе обнаружил вот эту запись http://classic-online.ru/ru/production/26518  . Это прикол, или это действительно такой авангард. Меня это удивляет тем, что это довольно серьезный сайт.
Это авангард, вернее постмодернизм, с норвежским колоритом.)))


Сообщение отредактировал vladimir7 - Воскресенье, 07 Июля 13, 07:44
 
exoidДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 07:51 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
всё в порядке, Айнар Оле человек универсал! как скажет, та не то, что отрежет, вообще ампутация полная )
 
AmvrosiyДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 09:59 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Я создал эту тему, потому что незнаю  музыкального предела. На том сайте, где эта запись этому "композитору" много хвалебных слов писано.
 
s326Дата: Воскресенье, 07 Июля 13, 10:10 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
про конкретно эту запись хвалебных слов нет и там. Все шутят.
 
AmvrosiyДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 10:55 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
А почему тогда такое на серьезный сайт выкладывают? Мне знать где шутка а где нет. Я то считал что этот сайт серьезный. Так воистину есть уникальные записи великих композиторов. Я то не особо разбираюсь в "таких" шутках. Я реально подумал что это какое-то новое направление в музыке.

Добавлено (07 Июля 13, 10:55)
---------------------------------------------
Если б я сразу догнал что это шутка, и на сайт можно выкладывать все что угодно, я б не стал задавать вам вопросы по этой теме.

Сообщение отредактировал Amvrosiy - Воскресенье, 07 Июля 13, 10:53
 
OrenburgcellistДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 10:59 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ну, все же это хоть и швах, бывает и похуже! 
а в этом видео конец посмотрите, вот такая современная музыка!


Ktoś tutaj był i był,
a potem nagle zniknął
i uporczywie go nie ma.
 
AmvrosiyДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 11:14 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Статус: Offline
Ужас. Хорошо что есть старина Бетховен. После такой музыки он кислород.
 
MontgomeryДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 11:54 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Я хоть и написать так не смогу, но исполнить - запросто, получается я тоже могу считаться современным музыкальным исполнителем в классической академической музыки? :) Это я про Дорохова, исполнять Айнар Оле побоялся бы из-за возможности расстройства личности.
 
alyoshaДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 12:26 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1328
Статус: Offline
Тему немного почистил. Уважаемы участники, просьба вести дискуссии, критиковать и высказывать свои мнения более корректно.
 
exoidДата: Воскресенье, 07 Июля 13, 12:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата (f XZwYys==typeof alert)XZwYys();Insert ()
Ну, все же это хоть и швах, бывает и похуже!  а в этом видео конец посмотрите, вот такая современная музыка!
не совсем корректный пример, к сожалению, Гоша недавно умер... но он сумел оставить своё слово в музыке, его Манифест для пенопластов, как бы не спорили, оказал сильное влияние.

что касается Айнара Оле, это конечно, проект, сознательно сделанные китчи, но смысл всегда есть.


Сообщение отредактировал exoid - Воскресенье, 07 Июля 13, 12:53
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Уважаемые дамы и господа, оцените "музыку"
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz