Музыка-фон - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Музыка-фон (Она вся или отчасти?)
Музыка-фон
InkognitoДата: Понедельник, 08 Марта 10, 23:27 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Если музыка звучит фоном - она помогает упорядочивать жизнь.Но тоже - смотря какая музыка.Если классика - то да.А если нечто хаотичное?Думаю,трудно будет под такую музыку что-то сосредоточенно делать.Мне,к примеру,хорошо думается под Лунную Бетховена.Внимательно не слушаю.Так.Звучит фоном.И всё.Но как хорошо думать.А в фильмах.Замечали - когда режиссёр хочет,чтобы зритель подумал - он даёт эпизод без разговоров,но с музыкой.И в опре также.Зачем увертюра или симфонические вставки междй актами и после?Для обдумывания и настроя.
 
ElizabethДата: Воскресенье, 21 Марта 10, 18:40 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я отвожу перед сном специально полчаса на "музыкальный сеанс". Тогда я всецело погружаюсь в музыку и ни на что не отвлекаюсь. Ну а среди дня полностью сосредоточиться на музыке трудно, потому что хочется какой-то активности:) Поэтому днем я всегда слушаю ее как фон, а в это время что-то делаю.

Вольному - воля!
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Музыка-фон (Она вся или отчасти?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Доброе утро!

Хостинг от uCoz