Рок-музыка классическая музыка - Страница 16 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Рок-музыка классическая музыка
Рок-музыка классическая музыка
ksenaДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:48 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
А почему всё время КТО-ТО виноват?
Не лучше ли на себя оборотиться и посмотреть.Может не всё здесь в порядке?Не надо так резко и пылко реагировать на то,что не нравится в высказываниях.Это ведь только слова?Может Игра слов?Может игра со словами?Может игра разума с помощью слов?Весь мир-театр...
 
CassisДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:51 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Malamute, как Вы отнесётесь к доносчику, который сдал террориста? Не подадите ему руку, потому что он предал своих и это не соответствует нравственным нормам (что за нормы такие?). А если речь идёт о человеке, который предотвратит гибель Вашего близкого или Вас лично?

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
TotkotoryiДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:53 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Malamute, Ваше мнение тоже любопытно, но форма высказываний несколько другая, хотя...., хотя недавно листал закрытые темы, там был Ваш очень интересный вопрос к Furtwangler, не помните?
Мне кажется, что бан по отношению к Furtwangler - это жестоко. Жесткий, неуступчивый, но умный собеседник.
Жаловаться вообще не по мужски.
Если можно, повторюсь, сайт - частный и правила устанавливают владельцы, хотя их применение мне кажется иногда спорным.
Право каждого выбирать быть или не быть на сайте, никто кнопочкой не прикалывал.
Опять же, ИМХО.
Спасибо.Извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
MalamuteДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:54 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Cassis, как грворится, бог вам судья.

Grrr...Wough!
 
ksenaДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:58 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Вот Вы опять спорите и нехорошо думаете о других.А потом спрашиваете - зачем забанили?
Если кто-то с Вами не согласен,это не значит,что он из противоположного лагеря и враг.Просто у него есть иное мнение.С ним тоже нужно считаться.Разве Вы сейчас ТАК поступаете?
 
TotkotoryiДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:58 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
ksena, №287 +1!!! appl appl
Спасибо, извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!

Сообщение отредактировал Totkotoryi - Среда, 31 Марта 10, 00:05
 
ksenaДата: Вторник, 30 Марта 10, 23:59 | Сообщение # 232
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Quote (Totkotoryi)
Жаловаться вообще не по мужски. »
А за это, как у нас говорят в деревне.... :D
 
CassisДата: Среда, 31 Марта 10, 00:00 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
Malamute, мне очень интересно, почему у Вас, человека живущего в правовом государстве, которое пережило катастрофу 11 сентября такое интересное отношение к доносчикам, которые своей деятельностью спасают жизни людей их имущество и душевные покой. Дело не в доносчике, повторюсь, дело в компетенции органов, которые доносы рассматривают. Вы промолчите, если увидите, как ребёнка из соседнего дома соседа избивают родители?

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
kubraДата: Среда, 31 Марта 10, 00:00 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Господа, в своё время и я написал ЛС админу с просьбой обратить внимание на одного весьма неудобоваримого субъекта, предварительно попытавшись провести с ним аккуратную дискуссию. Но поскольку его методы были неаккуратными и атмосфера накалялась, пришлось писать в высшую инстанцию (я тогда ещё не был модером) и просить оценки данному участнику - естественно, высказав также и свою оценку. Получаю же я (и другие модеры вкупе с админом) фидбэки на происходящее регулярно (почти каждый день) и даю им свою оценку.

А само по себе слово "донос" изначально не несёт негативного значения - а именно имеет смысл "доносить что-либо до сведения кого-либо", и известное негативное значение слово "донос" имеет только тогда, когда в нём содержится клевета или полуправда.

А эти, по недоразумению некоторых, "нерукоподаваемые" участники у нас весьма активны, как в выкладках так и в комментариях, и никаких вредных деяний за ними не водилось. Вы все, кто выразил неудовольствие "доносами", с ними общаетесь.


Бог в помощь! (с)
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:01 | Сообщение # 235
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Есть донос во благо и на пользу,а есть ябедничество там,где итак всем очевидно(как в детском саду:а вот он,а вот я...) :D
 
TotkotoryiДата: Среда, 31 Марта 10, 00:04 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (ksena)
А за это, как у нас говорят в деревне.... »

Господи! А мне то за что!!!??? :D :D
Извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:04 | Сообщение # 237
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
Теперь будет два лагеря очевидно:тех кто ЗА доносы(следовательно ими и занимается) и те кто ПРОТИВ. ;)
Ошибаетесь.
Логика Аристотеля гласит:
Человек жёлт.
Всё жёлтое человек?
 
CassisДата: Среда, 31 Марта 10, 00:04 | Сообщение # 238
Группа: Проверенные
Сообщений: 2329
Статус: Offline
ksena, а это как я уже упоминал дело компетенции органов эти самые доносы рассматривающие, для одного ябедничество, для другого оскорбление.

Mon centre cède, ma droite recule, situation excellente, j’attaque. Ferdinand Foch
 
ksenaДата: Среда, 31 Марта 10, 00:07 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
На то и органы,чтобы ими управлять.
А оскорбление бывает всяко-разное.И каждый воспринимает их в меру своей чувствительности...
Для меня мат-это оскорбление.
Для другого - иметь своё мнение - оскорбление.
И т.д.
 
kubraДата: Среда, 31 Марта 10, 00:10 | Сообщение # 240
Группа: Проверенные
Сообщений: 617
Статус: Offline
Quote (ksena)
Есть донос во благо и на пользу,а есть ябедничество там,где итак всем очевидно(как в детском саду:а вот он,а вот я...) »
Совершенно верно.


Бог в помощь! (с)
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Разговоры о музыке » Рок-музыка классическая музыка
Поиск:


Хостинг от uCoz