Шнабель, сонаты Бетховена - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Шнабель, сонаты Бетховена
Шнабель, сонаты Бетховена
AnotherSpinДата: Суббота, 30 Августа 14, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Добрый день, не мог бы кто-нибудь дать ссылку или выложить комплект Шнабеля на Dante в lossless? Или на Pristine?

Спасибо.
 
ServolfДата: Суббота, 30 Августа 14, 21:14 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Ознакомился на приштиновском сайте с их ремастерингом. Он даже получше, чем ремастеринг мембрановского Documents. Не говоря уже об EMI-евском ужасе.
 
s326Дата: Суббота, 30 Августа 14, 22:09 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Как я понял, на http://www.pristineclassical.com можно скачать эти записи в FLAC, не бесплатно, естественно. Возьмите и купите. Все-таки речь идет не о каком-то труднодоступном материале и сделать это очень быстро и легко.
 
AnotherSpinДата: Воскресенье, 31 Августа 14, 10:00 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Возьмите и купите.
Можно??? Вы очень добры....!
 
s326Дата: Воскресенье, 31 Августа 14, 10:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Это было предложение. Я сделал его в расчете на то, что вы не знаете о возможности покупки нужных вам записей на сайте.
А если вы знали, то зачем тему-то создавать?
Вы даже на сайте еще ничего не выложили, а уже требуете записей, да притом тех, что сами можете достать легко...
Почему за вас их должен покупать кто-то другой.


Сообщение отредактировал s326 - Воскресенье, 31 Августа 14, 10:27
 
AnotherSpinДата: Воскресенье, 31 Августа 14, 10:24 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Почему за вас их должен покупать кто-то другой?
Я вас правильно понял - на сайте intoclassics.net для скачивания выкладываются только те записи, которые нельзя купить?
 
s326Дата: Воскресенье, 31 Августа 14, 10:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Вы даже на сайте еще ничего не выложили, а уже требуете записей, да притом тех, что сами можете достать легко...
 
AnotherSpinДата: Воскресенье, 31 Августа 14, 11:19 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Вы даже на сайте еще ничего не выложили, а уже требуете записей, да притом тех, что сами можете достать легко...
Нет, не выложил. И ничего не требую. Также надеюсь, что смогу прожить без Ваших рекомендаций, юноша. Спасибо.
 
s326Дата: Воскресенье, 31 Августа 14, 11:29 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
А я вам ничего и не рекомендую. Вы попросили ссылку - вам дали. Про бесплатность вы и не упомянули. Это, видимо, для вас само собой разумеется... На предложение купить и скачать вы отвечали так: 
Цитата
Можно??? Вы очень добры....!


Сообщение отредактировал s326 - Воскресенье, 31 Августа 14, 11:40
 
AnotherSpinДата: Воскресенье, 31 Августа 14, 12:09 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Цитата s326 ()
Это, видимо, для вас само собой разумеется...
Видимо, для Вас само собой разумеющимся является хамство. Не буду настаивать на продолжении диалога. Избавьте меня от Вашего назойливого внимания.
 
s326Дата: Воскресенье, 31 Августа 14, 12:17 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Статус: Offline
Да, я хотел уже уйти, но, увидев последний пассаж, добавлю, что хамством по-моему является реплика "Можно??? Вы очень добры....!"
До свидания.


Сообщение отредактировал s326 - Воскресенье, 31 Августа 14, 12:21
 
AnotherSpinДата: Понедельник, 01 Сентября 14, 11:08 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Повторю свою просьбу. Нет ли у кого-то возможности выложить в lossless комплект сонат Бетховена в исполнении Шнабеля, в версии Dante? Или, возможно, Pristine? Или, может, кто-то видел действующую ссылку, по которой можно скачать? Заранее спасибо.
 
nibelungДата: Понедельник, 01 Сентября 14, 17:41 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 2280
Статус: Offline
Халява была у чукчей, которые стали на пустом американском континенте индейцами, и у нас, живущих в эмбриональный век интернета. Но товарно-денежные отношения постепенно берут своё...
 
TrompeteДата: Понедельник, 01 Сентября 14, 20:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Я много лет назад скачал комплект со Шнабелем из eMule. Без сканов и комментариев. Но судя по тому, что в комплекте 8 дисков, это скорее всего EMI.

На рутрекере есть комплект Pearl на 11 дисках с добавлением багателей, рондо и нескольких циклов вариаций. Звук более естественный, живой и светлый, но за счет сохранения шума и потрескивания шеллака. Шум густой и давит на голову довольно сильно. Уж не знаю, что и лучше. Дело настроения.

Там же есть и комплект сонат Бетховена из серии Maestro espressivo (History). Еще один вариант реставрации. По степени шумочистки близко к EMI, но окраска тембра отличается (другая рука работала).


Сообщение отредактировал Trompete - Понедельник, 01 Сентября 14, 21:49
 
ServolfДата: Понедельник, 01 Сентября 14, 22:14 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Цитата Trompete ()
Уж не знаю, что и лучше.
Лучше - от Documents.
 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Шнабель, сонаты Бетховена
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Хостинг от uCoz