Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение - Страница 22 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение (Ищу давно)
Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение
MalamuteДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 16:33 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Но это, вроде, был не Моцарт, а Манселл. Тоже хорошую музыку к Фонтану написал. :)

Grrr...Wough!
 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 16:57 | Сообщение # 317
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (Земля)
Для того, чтоб мухи с котлетами разделить. »

Вы просто голодная Земля ,хорошо покушайте а потом садитесь за компьютер . :) bye


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
ЗемляДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 19:55 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 2962
Статус: Offline
 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 20:16 | Сообщение # 319
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Да ,вот что значит садиться голодной за компьютер !! :) %)

Добавлено (03 Апрель 11, 20:16)
---------------------------------------------
Да ,вы что Земля!!!Видео аморальное ,ему здесь не место !!!


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nixelleДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 20:23 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Земля, Вы стали поклонницей Тимура Шаова? :D

Добавлено (03 Апрель 11, 20:23)
---------------------------------------------
Кстати, отличная песня :D

 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 20:27 | Сообщение # 321
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nixelle)
Кстати, отличная песня »

Да, чем же она отличная, словечко то nixelle заметили на большом камне между четырьмя дорогами ?


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».

Сообщение отредактировал amor - Воскресенье, 03 Апреля 11, 20:27
 
nixelleДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 20:36 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
словечко то nixelle заметили на большом камне между четырьмя дорогами »

А сия цитата откуда?
Песня смешная, в ней довольно точно передана ситуация. А Вас что смущает? Вы в принципе этот жанр не переносите?
 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 21:05 | Сообщение # 323
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nixelle)
Вы в принципе этот жанр не переносите? »

Не только ,не переношу ,но и терпеть похабного рода песни не собираюсь !!Когда речь идет об искусстве :) .

Добавлено (03 Апрель 11, 21:05)
---------------------------------------------
Подобного рода песенки ,склоняют к разврату .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nixelleДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 21:07 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
Подобного рода песенки ,склоняют к разврату . »

Это Вы откуда такой "мудрости" набрались?
Quote (amor)
похабного рода песни »

Похоже, Вам не известно, что такое действительно похабная песня.

А я не люблю, когда об искусстве завывают, ибо потом начинается отстрел инакомыслящих. Исторический опыт.

 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 21:19 | Сообщение # 325
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nixelle)
Это Вы откуда такой "мудрости" набрались? »

Я много изучаю древнюю литературу .Расин ,Корнель ,Метастазио ,древнегреческую литературу и библию . :)
Quote (nixelle)
А я не люблю, когда об искусстве завывают, ибо потом начинается отстрел инакомыслящих. Исторический опыт. »

А это как завывать об искусстве ? scratch


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nixelleДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 21:33 | Сообщение # 326
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Так, как Вы -
Quote (amor)
Не только ,не переношу ,но и терпеть похабного рода песни не собираюсь !!Когда речь идет об искусстве »

Ничего, встречала и хуже. Искусство, оно разное.
Тогда Вас должно выворачивать от всей эпохи Возрождения с их обнажённой натурой и откровенностью. Тексты мадригалов не переводили? Как Вам Апулей? Разного рода Дека- Гепто- Гекса- и прочие -мероны? А Рабле? А Петроний? Аристофан? А тексты Жаннекена?(не все, конечно) 17 век, кстати, не лучше.
Да и у Шекспира тоже, знаете, с нравственностью в Вашем смысле - того-с...
И как это Расин с Корелем попали в компанию с Метастазио? Это уже классическая опера-seria со всеми её условностями и полнейшим отсутствием развития. С Метастазио собственно история ТОЙ оперы и закончилась. Эстетика не соответствовала. Кстати, пение кастратов Вас не смущает? Метастазио очень даже приветствовал...
 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 21:58 | Сообщение # 327
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Нет все что вы перечислили,я обожаю !! И пение моих любимых кастратов и эротические стихи 14-18 веков и обнажённою натуру вить я сам художник и пишу в стиле барокко .Очень люблю тему секса в искусстве ренессанса и барокко !!!!И кстати я очень люблю красивое тело,как женское так и мужское, и очень прекрасно знаю ,как все это восхвалялось в эпоху барокко и ренессанса, кстати это мои любимый эпохи ну и конечно античность .Особенно люблю кастратов я углубленно изучаю их историю ,не читали Патрика Барбье ? И еще мой любимый мифы и поэты где воздается слава любви и музыки .Я считаю что музыка это эротическое искусство .

Добавлено (03 Апрель 11, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (nixelle)
Метастазио очень даже приветствовал... »

А вы на что это намекайте ?Ха -ха-ха не ,на тесною ли дружбу между Метастазио и кастратом Фаринелли ,кстати один из моих любимых кастратов .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».

Сообщение отредактировал amor - Воскресенье, 03 Апреля 11, 21:59
 
nixelleДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 22:12 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Quote (amor)
не читали Патрика Барбье »

Что за книга? "Кастраты в опере"? Читала.
Если всё, что Вы сказали - правда, то Вы сами себе противоречите, выдавая взаимоисключающие умозаключения.
Сожалею, но в живописи я профан. Да ещё жуткий консерватор - примитивизма не понимаю...
 
amorДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 22:22 | Сообщение # 329
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1806
Статус: Offline
Quote (nixelle)
Вы сами себе противоречите, выдавая взаимоисключающие умозаключения. »

Простите а это как?

Добавлено (03 Апрель 11, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (nixelle)

Что за книга? "Кастраты в опере"? »

Помоиму Патрик Барбье история кастратов .


«Вы можете презирать кого и что угодно, — говорил Б. Шоу, — но вы бессильны противоречить Генделю». «...Когда звучит его музыка на словах „восседающий на своем извечном престоле“, атеист теряет дар речи».
 
nixelleДата: Воскресенье, 03 Апреля 11, 22:27 | Сообщение # 330
Группа: Проверенные
Сообщений: 1353
Статус: Offline
Нет, такую книгу не встречала.

В песне всего-то говорится о вкусной, хоть и вредной для здоровья еде. В чём Вы усмотрели разврат? И тут же заявляете себя любителем Барокко, когда еда расписывалась во всех своих проявлениях. Да и обнажённая натура и прочее. Где логика?

 
intoclassics.net - форум » Музыка » Ищу записи, ноты, либретто, прочую музыкальную литературу » Антонио Вивальди цикл "Времена года" самое лучшее исполнение (Ищу давно)
Поиск:
Добрая ночь!

Хостинг от uCoz