Коснется ли "антипиратский закон" нашего хранилища? - Страница 5 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Коснется ли "антипиратский закон" нашего хранилища?
Коснется ли "антипиратский закон" нашего хранилища?
QuantumДата: Четверг, 15 Августа 13, 12:50 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Цитата
Тарковский - не бездарность. У него есть гениальные фильмы - "Андрей Рублёв"
Да, "Рублев" еще ничего, согласен. Остальное - нет. Может, Тарковский и не бездарность (это я немного сгустил краски), но и не гений точно.

Добавлено (15 Августа 13, 12:50)
---------------------------------------------
Насчет Бергманна: его "творчество" - хороший инструмент довести человека до психушки. Подмывает добавить - "одно слово - немец".


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....
 
josifДата: Четверг, 15 Августа 13, 13:11 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Уважаемый Quantum,
Ни Данелия Вам не нравится ("Я, к примеру, вообще ничего хорошего или великого не вижу в советских комедиях"), ни Тарковский. А что Вам нравится?


Сообщение отредактировал josif - Четверг, 15 Августа 13, 13:22
 
QuantumДата: Четверг, 15 Августа 13, 13:24 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Уважаемый josif, я не могу выделить ОДНОГО режиссера. Есть ФИЛЬМЫ которые мне нравятся, но конкретно режиссера выделить - так чтобы все его фильмы нравились - не могу. Вас интересует перечень фильмов? Их очень много...

Добавлено (15 Августа 13, 13:24)
---------------------------------------------
Насчет советских комедий - я прекрасно знаю какая это "больная" тема. Они нравятся ПОЧТИ всем. Высказавший плохое мнение о советских комедиях зачастую вообще рискует быть обвиненным в безвкусице...
Но мне это как-то глубоко безразлично. Мне советские комедии не нравятся. ИМХО, никакие это не шедевры (кроме, повторю, великого "Золотого теленка"), как не шедевр и "17 мгновений" - сравнительно с такими советскими сериалами, как "Тени исчезают в полдень", "Место встречи изменить нельзя", "Жизнь Клима Самгина" или "Хождение по мукам"... Можно еще долго продолжать список незаслуженно забытых шедевров, и все они дадут хорошую фору "17-ти мгновениям" и иже с ним. Я так думаю.


Была идея поместить сюда GPG-подпись, да не влезло....

Сообщение отредактировал Quantum - Четверг, 15 Августа 13, 13:25
 
zvonДата: Четверг, 15 Августа 13, 13:27 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата
Я, к примеру, вообще ничего хорошего или великого не вижу в советских комедиях
Чтоб Вы жили на одну зарплату! Ведь, от смешного до великого - один шаг. Любите ли Вы смеяться? Не втихаря, в сторонке, прикрывая ладонью непослушный рот, а так чтоб загрохотать, не стесняясь, и не оглядываясь на остальных? Сомневаюсь. Интересно, а какие советские фильмы Вы считаете великими? Все серьезные фильмы тогда были с определенной идеологической окраской. Подозреваю, что Вы скрытый коммунист, маскирующийся под ценителя прекрасного. Но могу и ошибаться....
 
nibelungДата: Четверг, 15 Августа 13, 13:28 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 2281
Статус: Offline
Цитата
Насчет Бергманна: его "творчество" - хороший инструмент довести человека до психушки.

Людей, которые любят искусство, трудно свести с ума уже в силу того, что они и так - с обывательской точки зрения - не совсем нормальны. У нас как раз сидят люди, которые любят искусство.


Сообщение отредактировал nibelung - Четверг, 15 Августа 13, 13:29
 
zvonДата: Четверг, 15 Августа 13, 13:43 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата
там смысла, что у мозгах курицы
На погружении чуть тоньше надобно.... ;) Не за себя обидно, а что закроют интересную тему...

Давайте про 17 мгновений поговорим. Я счию, что одна игра Тихонова (разведчик-интеллигент, тогда это было впервой) делает этот фильм шедевром. Улицы в городах вымирали, когда шла очередная серия. Уж я то помню. Это объективный критерий.

Фильм может быть гениалным и вопреки режиссеру, за счет игры актеров, как это имело место быть с Солярисом....


Сообщение отредактировал zvon - Четверг, 15 Августа 13, 13:51
 
AntuanFlemondonДата: Четверг, 15 Августа 13, 14:12 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Цитата
Подозреваю, что Вы скрытый коммунист



Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.

Сообщение отредактировал AntuanFlemondon - Среда, 09 Декабря 15, 12:40
 
theodor19Дата: Четверг, 15 Августа 13, 14:25 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 1090
Статус: Offline
Дорогие погруженцы, количество оффтопа в этой ветке, увы, превысило все разумные пределы.
Тему закрываю.


Скабичевский, – пропищал тот, почему-то указывая на свой примус.
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Коснется ли "антипиратский закон" нашего хранилища?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Хостинг от uCoz