Предложение к празднику - Страница 50 - intoclassics.net - форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Предложение к празднику
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 01:17 | Сообщение # 736
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Можно, хотя я не чувствую дискомфорта. Потом в новую тему придут новые люди, которые не будут понимать, о чем базар. Пусть лучше все решат - авторитаризм нужен был вчера.

Галина
 
ksenaДата: Среда, 10 Марта 10, 01:19 | Сообщение # 737
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
galjatu, тогда новую тему так и назвать Предложение к празднику.Продолжение.
 
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 01:24 | Сообщение # 738
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Боюсь, это еще менее удобно: чтобы посмотреть что-то здесь - я все время это делаю, может быть, и еще кто-то, - нужно будет лазить по двум темам. Можно делать по-другому: если нужно найти чье-то выступление, идти через его профиль, там только его сообщения, можно быстро найти.

Добавлено (10 Март 10, 01:24)
---------------------------------------------
Участники этой темы уже ориентируются по контексту. А там он будет новый.


Галина
 
ksenaДата: Среда, 10 Марта 10, 01:25 | Сообщение # 739
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: Offline
galjatu, а сейчас подумала.А что если тема по количеству сообщений выходит на рекорд местного масштаба?
Тогда ни в коем случае нельзя уходить!
Даёшь рекорд! appl


Сообщение отредактировал ksena - Среда, 10 Марта 10, 01:26
 
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 01:28 | Сообщение # 740
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Давайте оставим так до завтра, мне уже нужно идти.

Вот, пишу всем -

граждане собеседники, мы тут с Ксеной пообсуждали - что скажете? Почитайте и распишитесь.

Добавлено (10 Март 10, 01:28)
---------------------------------------------
Рекорд - это тоже хорошо.


Галина

Сообщение отредактировал galjatu - Среда, 10 Марта 10, 01:27
 
Евгений_КоДата: Среда, 10 Марта 10, 08:28 | Сообщение # 741
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Статус: Offline
Quote (toptygin)
Но то, что его там, в УРАЛе, ждёт Анна, выглядит довольно убого. "Там" не должно быть никакой любви... Это сугубо европейская, эвдемоническая рецепция буддистского мировосприятия, редуцирующая его до прямо противоположного. »

Эх, toptygin, трудно мне на равных полемизировать с человеком, с легкостью размахивающим такой тяжеловесной лексикой, кое что без славоря не разберешь, но я и не собирался, просто хотел указать на пример гениального сюжетного хода, способного вызвать восторг (может не у всех). Но я не припомню, где там есть хотя бы НАМЕК на то, что Петра там ждет Анна? Напротив, намек как раз на то, что не ждет (помните, что она передала Петру через Чапаева? - желтую розу). Да и вообще, само продолжение романа после прыжка в УРАЛ и растворение в нем - это аналог, воплощение 3-й части дзено-буддийской поговорки (1.Сначала горы-горы, водопады-водопады. 2. горы- уже не горы, водопады - уже не водопады. 3. горы - снова горы, водопады - снова водопады), то есть возвращение к жизни в ЭТОЙ реальности, но с другим восприятием ее.
Quote (toptygin)
эвдемоническая рецепция буддистского мировосприятия, редуцирующая... »

вот это :) Думаю, если кто-то передает идеи традиции в живой, произвольной форме, которая способна передать ее главный смысл, то это наоборот дучше, чем дословно воспроизводить древние пыльные тексты, хотя каждому - свое. ;)


Век живи - век лечись!
("Мама, мы все тяжело больны!
Мама, я знаю: мы все сошли с ума!")


Сообщение отредактировал Евгений_Ко - Среда, 10 Марта 10, 08:34
 
MalamuteДата: Среда, 10 Марта 10, 08:36 | Сообщение # 742
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (ksena)
Даёшь рекорд! »

Интересно, можно как-то узнать, каков же действующий рекорд?


Grrr...Wough!
 
legoruДата: Среда, 10 Марта 10, 08:54 | Сообщение # 743
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Девочки, давайте без фанатизма :D Это всё-таки музыкальный форум

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
MalamuteДата: Среда, 10 Марта 10, 08:56 | Сообщение # 744
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Quote (intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно »[/quote)


Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Среда, 10 Марта 10, 08:58
 
legoruДата: Среда, 10 Марта 10, 08:59 | Сообщение # 745
Группа: Проверенные
Сообщений: 4160
Статус: Offline
Malamute, , повеселились и хватит. Я тоже про солярийную поджарку и гелиевые ногти потрепался. Но это же не наш уровень! :D

Music is enough for a lifetime, but a lifetime is not enough for musiс!
 
MalamuteДата: Среда, 10 Марта 10, 09:08 | Сообщение # 746
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Посмотрим, что скажет хозяйка темы.

Grrr...Wough!
 
TotkotoryiДата: Среда, 10 Марта 10, 09:45 | Сообщение # 747
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: Offline
Quote (galjatu)
Так перед Руссом и извинюсь - он не рассердится. Его уже вчера Totkotory подкусывал.
Галина »

НиЧЧЧего не понимаю!!!??? %)
%) Кто такой или -ая Русссс и кого я уже позавчера надкусил? :D :D
Жан-Жака за его красивый аватар удивил, было дело shy
Но чтобы кем-то закусывать? Не было такого!!
Спасибо, извините


Таити, Таити! Говорили же, что и здесь неплохо кормят...доплыви до этого Таити!!
 
MalamuteДата: Среда, 10 Марта 10, 10:17 | Сообщение # 748
Группа: Проверенные
Сообщений: 1858
Статус: Offline
Евгений_Ко, а я тоже не знал, что такое "эвдемоническая рецепция" (хотя, оказывается, всегда ей следовал). :)

Grrr...Wough!

Сообщение отредактировал Malamute - Среда, 10 Марта 10, 10:18
 
vesnaДата: Среда, 10 Марта 10, 12:32 | Сообщение # 749
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Статус: Offline
Думаю, переносить ничего не нужно. Тут уже остатки праздника, разговоры... Новую делать надо с новыми идеями.

По поводу "догоним и перегоним" я 8 МАРТА хотела предложить. Но, к сожалению, надо констатировать, что участников "мужескаго полу" было не так много. Если не считать Пятачка (по понятным причинам) и Кубру (который только пригрозил нам тут), то в этой теме было немного мужчин: Вене-Пуг, Алексей, Жан-Жак, Yura-nsk, Евгений_Ко, Toptygin, Legoru, Totkotoryi, Malamute, и совсем эпизодически: Отрепьев, sav2403, Cassis, Октавио, Отрепьев, trafik... Как я и говорила раньше, участниц было больше, чем участников. Некоторые, несмотря на личные даже к ним обращения в чате, здесь не появились. Но это даже, наверное, не "к сожалению", а "к размышлению". Главное, что нам самим было интересно.

Галина, я думаю, что уже раздачу призов можно тоже завершить. Если б кому надо было (как мне например :) , они бы уже потребовали


Весна как трель серебряного смеха (А.Ахматова)
 
galjatuДата: Среда, 10 Марта 10, 14:28 | Сообщение # 750
Группа: Проверенные
Сообщений: 1143
Статус: Offline
Дело не в празднике и не в призах. Это уже прошло. Теперь получилась тема, где просто можно перемолвиться, если захочется, поболтать. Ксена хотела для этого делать новую тему, я - нет. У Ксены был резон, что эта перегружена сообщениями. Затем она в этом же и усмотрела рекорд (в количестве сообщений) - пусть рекорд, какая разница. У меня резон как раз тот, что тема понемножку замолкнет или будет возобновляться спорадически про какие-нибудь ноги. Если кому-нибудь захочется вспомнить какие-то детали праздника, они здесь, а не в новой теме. Вот Топтыгин с Евгением ведут неспешную беседу о Пелевине, пусть ведут, раз хочется. Вчера еще не хотелось расставаться с праздником, это вполне понятно, сегодня "жизнь налаживается" и как-то по-другому все воспринимается. Поэтому, конечно, новую тему для болтовни открывать не нужно, а в старую заходим по желанию. Папки с фотографиями и с призами я на мейле удаляю. Живем дальше, для другого открываем новые темы - кто какие. Здесь мы устроили и сохранили кусочек мира - ну, и не оставлять же его, берем с собой.

За дело, господа, за карты - то бишь за выкладки.

Добавлено (10 Март 10, 14:28)
---------------------------------------------
И не драться.


Галина
 
intoclassics.net - форум » Все остальное » О чем угодно » Предложение к празднику
Поиск:


Хостинг от uCoz