Николаус Арнонкур записал полное собрание симфоний Моцарта - хотя в виде отдельного сета это собрание до сих пор не выходило... С Royal Concertgebouw Orchestra он в 1980-1989 годах осуществил запись 15 поздних симфоний (они вышли в комплекте к 250-летию Моцарта), а со своим любимым Concentus Musicus Wien Арнонкур записал 37 ранних симфоний (в 1991-2000 гг.), которые были опубликованы в другом издании. Пересечения лишь два: это симфонии №№ 25 и 26. В сумме получается 50 симфоний :)
APE (tracks) & MP3 (VBR V0), на выбор Материал перезалит, все ссылки заменены новыми.
Вниманию коллег предлагаю диск с записью Девятой
Симфонии Малера в исполнении Рудольфа Баршая, сделанной 13 апреля 1993
года (спустя почти 16 лет после отъезда дирижёра из Союза и России) с
Оркестром Московского Радио. Что и говорить - Баршай не самый известный
исполнитель симфоний Малера. И всё же, кто знает его записи 5 и 10
симфоний (вторая в собственной реконструкции), думаю, не смогут пройти
мимо и этого диска. Рип сделан собственноручно. Симфонический Оркестр Московского Радио - Рудольф Баршай Материал восстановлен, добавлен mp3
В 2000 году известный дирижёр Рудольф Баршай по сохранившимся рукописным материалам восстановил Десятую симфонию Густава Малера. Премьера состоялась в 2001 году. Годом раньше была исполнена 5я симфония. Знатоки считают эту редакцию и запись выдающейся . + Версия 10й Джо Уилера Dima Sorokin (DS) добавил ссылку на 10-ю симфонию в mp3 и flac
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".