|
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 1784 1785 »
Ничего особенного. Просто еще один драгоценный раритет в коллекцию записей Липатти на сайте. Шопен, Бетховен, Бах, Форе, Равель и Римский-Корсаков.
|
Чудесно отреставрированные записи легендарного венского музыканта начала XX века - протеже Малера и друга Шёнберга.
|
 W.A. Mozart. Die Zauberflote. Исполнители: Пилар Лоренгар, Кристина Даутенком, Стюарт Барроуз, Дитрих Фишер-Дискау, Герман Прей, Мартти Талвела. Хор Венской Штаатсопер, Венский филармонический оркестр, дирижер Георг Шолти, запись 1969 года Добавлена ссылка на flac Бывший материал участника (eye)
|
В.Софроницкий играет сонату Ф.Листа h-moll
|
Сочинения знаменитого композитора, исполненные им самим! Издание включает множество прежде не изданных записей.
|
Впервые на сайте: редчайшие записи легендарного дирижера первой половины ХХ века - друга Бартока, Равеля, Корнгольда и Бузони.
|
Драгоценные записи пианиста, об игре которого с восторгом отзывались Ханс Рихтер, Ференц Лист и П.И. Чайковской.
|
СВЯТОСЛАВ РИХТЕР КОНЦЕРТ ИЗ ПРОИЗВЕДЕНИЙ ЛИСТА (февраль 1958 г.)потрековый FLAC | 168 MB
|
The Great Danish Pianist Victor Schiøler
lossless
Обновлены ссылки. Добавлены vol. 4- 5- 6
|
 FLAC (tracks) - 479 MB, MP3/224-320[vbr] - 293 MB Новая ссылка
|
Лев Николаевич Пышнов (1891 — 1959) - один из самых талантливых и несправедливо забытых паианистов первой половины XX века. Его немногочисленных виниловые релизы - настоящее сокровище, в формате CD его творчество практически не представлено.
Настоящий релиз - первый на сайте Пышнов в формате FLAC (и второй в общей сложности), почти 3 часа блистательно отреставрированных записей. Среди композиторов, произведения которых исполняет пианист - непременный Шопен, Рахманинов, Шуберт, Бах, Бетховен и другие.
|
Уроженец Львова - пианист поразительной судьбы и огромного дарования. Ученик Теодора Лешетицкого, наставник Ричарда Гуда и Мюррея Перайи, он прожил свыше 100 лет; его исполнительская карьера продолжалась 90 лет.
К сожалению, объем опубликованных записей артиста - как студийных, так и концертных -- несоразмерно мал. Некоторые из них представлены на сайте, но большая часть ссылок уже не работает. Собрание из 19 сонат Моцарта закрывает важный пробел в творчестве пианиста.
|
|
|