Симфония № 6 "Утро" Клавирный концерт № 11 Виолончельный концерт Симфония № 95
Mp3/320 201мб
В Будапеште состоялся концерт, приуроченный к 200-летию со дня смерти Гайдна. Музыканты выступали бесплатно, в поддержку Международной благотворительной организации «Служба спасения детей». Солисты - известный виолончелист Миклош Переньи и его сын - пианист Бенджамин Переньи. Национальным симфоническим оркестром дирижировал Золтан Кочиш.
Выкладыванием широко известных концертов я никого не собираюсь удивить. Это записи I-radio хорошего качества. Некоторые концерты в трех вариантах, а Григ с Березовским - две записи с разными дирижёрами. Дегустаторов, почувствовавших разницу, прошу поделиться мнениями. Но больше я рассчитываю на новичков, только начинающих формировать свою коллекцию.
Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".