Мне 45,и наивностью я не страдаю.Вы меня не переубедите.Вот то,что он великий театральный педагог - это да!отрицать невозможно...здесь он огромная величина.Но в режиссуре - гора рождает мышь. А куда актеру податься?вот и работают..да и преданность педагогу имеет значение.Да и вообще у любого из нас может быть свое имхо.И это неплохо
Вот типичный пример превосходнейшей музыки,оказавшейся на сайте в некотором пренебрежении.А зря! Квартеты лучше,чем можно себе представить:находясь в мейнстриме квартетного искусства 20 века,они тем не менее один из лучших образцов.Недосягаемы квартеты Бартока и Шостаковича:они идут в русле последнего,без резкой конфликтности,но с потрясающей красотой лирического высказывания. Спасибо!Жаль,что так мало
Мне очень не нравится,что Ст.Волк делает.Никак не получается уйти в область чистых абстракций.(как у них там,в те времена,было с венерологией? ) Кроме того,книга просто слабая!возможно,перевод не очень - но все равно.. А вот Игра - совсем другое дело!
Замечательный биг-бэнд!Работает в предельно любимом стиле,смеси ожидаемой гармонии и неожиданных развязок.Как же я люблю их,оказывается... (PS: слушал,едучи по весеннему лесу на веле довольно далеко от жилья.Гармонировало с красотами)
Денис,это мое мнение,не переходящее на личности.При этом,скажу,мне очень нравится Мартынов,Пецелис(местами),Карманов.Ну не люблю Наймана и все тут.Глубины эмоционального высказывания у него нет
Имхо,имхо...Додина я не боюсь,потому что не считаю его великим.В своеобразии ему не откажешь - но вряд ли своеобразие главнейший признак таланта.В его спектаклях напрочь,для меня,отсутствует погружение во внутренний мир конкретного персонажа. (Кстати,Фоменко грешит тем же.Как обидно!Какие у него актеры..)
Были некоторые надежды - не оправдались.Вообще-то уже не надо брать,опыт есть...Имхо,музыка напоминает турецкий барабан - такая же пустая и пафосная..(и попсовая до предела) Спасибо,все же это лучше его киномузыки
Слушаю и балдею - какое невероятное произведение,его хватает на всех,кто за него берется! У в общем-то джазмена Гроховского очень оригинальный взгляд,яркий,нестандартный.И мастерство на уровне.Спасибо!
Популярная музыка,конечно.Вполне себе качественная - но,будучи завсегдатаем Погружения,понимаешь ее ограниченность. Спасибо.Интересно зайти в ту комнату,в которую и не зашел бы никогда просто так.(глупо агитировать широкие массы - слушайте Малера!для них и это - почти запредел)
Послушал.Работа по оцифровке сделана ИДЕАЛЬНО! Сканы,список,все замечательно оформлено! Шумоподавление сделано прекрасно!звук не пострадал ничуть.Минимально убраны щелчки.И больше не надо,имхо. Пример для подражания..спасибо!(в том числе не только мне)
Есть запись Майкла Мюррея на boxset.ru,там те же самые произведения,написано - полный комплит Добавил: нет,в заблуждение не ввожу,просто информирую о наличии другого варианта исполнения тех же вещей