к. 6 Кстати, вот что написано на boxset.ru, по поводу размещения их материала: "If you post this material somewhere, please place an active hyperlink to http://boxset.ru or just put our link to your website or blog.", причём написано это не где-нибудь, а над самими ссылками.
Навряд ли, в этой серии все композиторы, как Вы сами видите, представлены на 40CD, не может же творчество каждого из них уместиться в один и тот же объём.
Более полное собрание записей Мстислава Ростроповича в lossless (26CD), есть вот здесь http://boxset.ru/rostropovich-the-complete-emi-recordings/#more-256
Я думаю обижаться тут не на что. Если человек заливает файлы в интернет, он делает это для того чтобы они были доступны людям, соответственно, чем больше людей скачает, тем лучше для него и для всех, тем более , что таким образом я популяризирую его блог( откуда взяты файлы я указываю всегда). Насчёт того, что он высказывался против, я и слыхом не слыхивал. А чатограмму извольте
Господа, спасибо конечно, но хватит меня расхваливать, сам я только делаю списки и оформляю новость, ссылки с залитыми файлами уже есть на http://boxset.ru/ Разумеется это относится не ко всем моим постам,но Баха, Шуберта, Дворжака и Ростроповича заливал не я.
Ещё одно исполнение второй сонаты для виолончели в МП-3, есть вот здесь http://musicmp3.spb.ru/album/31511/cello_sonata_no_2_in_a_minor_op_81_wick_rhee.htm