Я днём работаю, а ночью Добравшись до бутылки донца, Валяюсь трупом на циновке... И вновь встаю с восходом Солнца.
Мух отгоняю от котлеты, Гружу в рюкзак пустую тару, Смолю бычок от сигареты... И не найдя ботинку пару, Бреду на чёртову работу, Пытаясь подавить зевоту...
То, что Вы ещё способны удивляться - очень хороший признак.
Иногда жаль тратить время на безрезультатные поиски на просторах интернета. И совсем другое дело, когда есть точная информация, где этот лосслесс есть. Дело за малым. Нужен энтузиаст, который доставит погруженцам радость, перетащив копию на народ или майл. Один такой энтузиаст нас недавно покинул, к сожалению. Может другие найдутся?
p.s. Только что выполнил просьбу одного из погруженцев. Добавил ссылку на Джазовые сюиты Шостаковича с Шайи. А он даже не удосужился ЛС прочитать, хотя уже вторые сутки заканчиваются. Не будем торопиться с выводами.
Amor! На рутрекере есть комплект из 6 опер Генделя с Кёртисом: Admeto, Arminio, Diedamia, Fernando, Radamisto, Rodrigo. Могу добавить буклет к Fernando оттуда. Там и список треков и весь текст оперы.
Всего три напитка есть с пеной: Шампанское, пиво и квас. Когда же Вы холод впустили, Что было в стакане у Вас? "Укажем на дверь" - значит холод У Вас поселился внутри. Я встрял, звон услышав стаканов. Ведь их быть должно ровно три!
За 30 с лишним лет Что натворил Щедрин? Об этом кто расскажет? Спросить у балерин? У дамы той... с собачкою? А может у Лолиты? А может сам поведает, Иль кто из ближней свиты?
В списке исполнителей Пятницу не вижу! Как же так.. без Пятницы? Мой любимый день! Без него и Крузо Робинзон не истинный. Словно потерял он В яркий полдень тень!