Дочь Додона донна На Целый день грустит одна. Всё скучает по Энею, Вспоминает, как он с нею Был любезен, то суров.... Как покинув её кров, Вновь вернулся... Но она Всё решить сама вольна! Что ей духи, что ей боги? Прочь Эней с моей дороги! Я решила умереть! Но должна сначала спеть!
Войны знаю мировые. Кризис знаю мировой. Мировая катастрофа? Вроде не было такой! Голливудские премьеры Всем покоя не дают. Скоро лужу перед домом Мировою назовут.
Может надо быть скромнее? На афише написать: ИСПОЛНЯЕТСЯ ВПЕРВЫЕ А не пыль в глаза пускать.
А я так и не понял в чём там была проблема. Редактировал, редактировал... а он всё равно отказывался работать. Создал заново.
Так как используется Flac, то критерием работоспособности должен быть, естественно, foobar. Это его родной формат. Но именно он и отказывался работать с этим .cue
"записи симфонической сюиты "Планеты" Густава Холста и "Путеводителя по оркестру" Бриттена сделаны в 1980-81 гг., когда Геннадий Рождественский был приглашенным дирижером BBC Symphony Orchestra"
ОБОРОТНАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ
Для юных новобранцев Почти без вариаций Война в Афганистане Светила в те года. Уж, как планеты встанут, Так жизни нитка вьётся... Но кто-то возвращался Из ада... иногда.