"Там о заре прихлынут волны" И столько всяких в них даров: От кораблей погибших дров, Ракушек, водорослей, тины, И даже рама от картины, Пакеты, пачки сигарет... Чего там, братцы, только нет! Всё вперемежку с нефтью чахнет; И лишь лосслессом там не пахнет!
Я уселся на диван. Пусть сыграет мне Преван. По TV вдруг КВН. Подожди пока Превен (Превэн). Надо топать в магазин. Извини меня Привин. Не судьба тебя послушать. Малым деткам надо кушать!
СПАСИБО! --------------- На рутрекере есть лосслесс. Там ещё и виолончельный концерт No 1 с Ростроповичем / Орманди. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=152025
"он наконец добивает признания строптивой Алкимадуры"
Вот смысл какой признаний добиваться, Когда уже по имени всё ясно? Фигура хороша у этой дуры? Природа к ней была щедра напрасно! Уж, лучше бы какой-нибудь пастушке С нормальным именем комплект весь подарила. А может Дафнис тоже был придурок? Тогда их парочка смотреться будет мило!
Пока качается, решил взглянуть на ноты Концерта, что здесь первым, Ми-мажор. Прелюбопытственное между прочим дело. Учитель Телеманн, а я стажёр. Viola непростая оказалась, И при ключе всего один бемоль. Да и гобой с диезом, d'Amore... Вон тонкостей я обнаружил сколь. У Флейты traverso (она тут третья сверху) Диезов столько, сколько быть должно. И, наконец, квартет - обычный, струнный. А вовсе не оркестр. Как всё сложнО! Выходит, что септет писал Учитель, Но почему Концертом вдруг назвал? Урок закончился. Вторая часть Allegro. Все тонкости я так и не узнал.
Лучше мне не говорите Про "звенящую печаль". Я - чувствительный. Заплачу! А доем-ка я миндаль... Успокаивает это Незатейливое действо. Мне печалиться нельзя! Как-никак глава семейства!
Я б из домика такого Тоже письма всем писал, А потом в шезлонге лёжа На лужайке раскисал. В голове звучит мотивчик. Лень вставать, чтоб записать... Я и так перетрудился: Столько писем написать!
"Но это не язык нормальных людей, он научен до псевдонаучности."
Зато теперь остепенённый, Забыть он может про язык. Колбаску докторскую кушать, Чтоб постепенно мозг привык К перерастания идее Работы в докторский кошмар. Народ ведь это не читает! И не подточит нос комар, Коль будет всё в словах туманно, И смыслу здравому завеса. Ведь не сознается никто, Что в ней не понял ни бельмеса!
Где поэтического взять мне вдохновения, Чтоб гармоничны были в строчках все слова, И чтоб не стали рифмы камнем преткновения Для мыслей, что рождает голова?