Пожалуй, я тоже пофантазирую. Рипперы бывают разные - некоторых на пушечный выстрел нельзя к этому делу подпускать. Нет, здесь всё в порядке. Хотя одна мулька у релизёра всё же есть: привычка записывать номера треков дробью - 1/11, 2/11... У меня это выглядит поганенько. На стандартный CD больше 99 треков не записать, поэтому ширина окна под этот параметр у меня фиксированная под 3 символа (есть же ещё цифровые треки) про запас. А тут 4. Зачем? Есть же под это дело специальное поле Total Tracks.
Что касается фантазий, различных переложений оперных мелодий... Натолкнулся тут на любопытный образчик этого искусства в серии Eloquence: [4821785] The Cambridge Buskers Collection 4CD
С благородной арфой не сравнить, но ... рекомендую обратить внимание.
Я совсем не про это. Жанр оратории, кроме указания состава исполнителей, вообще не требует дополнительных ремарок. Если таковая есть (concert version) я делаю вывод, что это не full version. Хотя они то может именно такой смысл и вкладывали в ремарку - исполнение в театре, но без декораций и сценического действия.
На сайте два поста с музыкой Адлера. Кстати, ваш пост по запросу "Samuel Adler" не находится. Надо бы вставить куда-нибудь оригинальное написание имени и фамилии. Например, в краткую биографию - Самуэль Адлер (Samuel Adler - р. 1928).
А зачем несколько? Или один видеофайл размером 4 ГБ он принимает, а архив такого же размера откажется принимать?
p.s. У меня складывается впечатление, что некоторые файлообменники при загрузке на них видеофайлов высокого разрешения в исходном формате, тут же начинают их "пережёвывать" (вероятно, с целью беспроблемного, в их понимании, отображения on-line). Несколько раз скачивал видеофайлы меньшего разрешения, чем было заявлено у релизёра. Здесь такого нет, но и показывать видео в исходном разрешении он тоже не смог. Поэтому, мне кажется, чтобы избежать нежелательного вмешательства в исходные файлы, лучше их архивировать.
Скачал инсталлятор JDownloader с оф.сайта, установил (заодно поимев на халяву парочку совершенно не нужных мне программ, типа AVAST и ещё какая-то хрень). "запустил JDownloader и через" 1 час 38 минут файл с балетом размером 4,01 ГБ был у меня на винчестере. ---------------- Если бы вы выложили балет архивом, а не в формате mp4 (посмотреть-то его на сайте всё равно не получается) - все эти телодвижения и вся эта писанина не потребовались бы.