Да, скачивал. Но сейчас уже не вспомню, что у Олега конкретно здесь было. Нового для меня ничего. Сравнил качество сканов с уже имеющимися, оставил лучшие - остальное удалил.
Сходил за реквизитами в муниципальный банк. Займу-ка я здесь очередь, заполню чистый бланк. Вдруг Алексей не справится и первым стану я? "12 стульев" помните? Про денежку вперёд?
И всё равно многовато. У меня после тщательной прополки осталось 884 Mb
Предстоит ещё разобраться с загадочной папкой "Неополитанские песни" с неподписаными треками. Неополем там не пахнет! И тогда, возможно, размер ещё уменьшится.
Орган там есть, только дежурный какой-то. За деревянные и медные прячется. Не рискнул Пётр Ильич самостоятельной партией его наделить. Похоже просто свежая краска была нужна. С этим и фисгармония справится.
Здесь тайны страшные храпят на кучах проклятого злата, сюда тайком в плаще до пят спускался Соболев когда-то, а ныне мышь не пробежит, шальная, в поисках съестного... .................................................. По новой ссылке клад лежит и ждёт наследника иного.
Почему до сих пор аудио-диски продолжают кодировать с параметрами 44100 гц 16 бит, когда уже есть и SuperAudio И DVD-audio?
Да потому что отменить устоявшийся стандарт не так-то просто. А нынешним "глухим" обладателям новомодных гаджетов и его-то возможностей лишку. Они любят грязный звук. МР3 им подавай! И чтобы вся музыка в одном телефоне. ))
На эту тему уже столько раз говорено, что нет смысла снова возвращаться к этому вопросу. Напомню только, что lossless может быть значительно меньшего размера - для этого нужно использовать другие степени сжатия (например, у FLAC'а 7 уровней сжатия, а используется обычно 5-ый). При этом никаких потерь в звуке, в отличие от mp3, не будет. Это по прежнему будет ОРИГИНАЛ диска. Лишь незначительно увеличится время кодирования и нагрузка на центральный процессор компьютера.
Вы опять птичке хвост отрезали. Лечить пришлось птичку!
Вроде должен редактор пропускать такую картинку целиком. Есть ограничение на размер файла и на размер в ширину, а в высоту вроде нет особого ограничения.
Не соловей и не жар-птица у Вас на фото, а павлин. Имеет голос он противный! К чему бы это? Первый блин, всегда который почему-то выходит комом, здесь лежит? А кто сыграл Булеза лучше? И кто за водкой побежит?
Что касается буклетов. ( а какие Вы скачивали?). Если те, что на zippysharre, то там один файл в формате pdf. Прекрасно открывается. Проверьте размер файла - целиком ли он у Вас скачался? Должно быть 10930 КБ (На диске: 11 194 368 байт)
Не лучше! Один диск в формате WAV будет занимать как минимум в три раза больше дискового пространства, чем APE и FLAC при абсолютно ИДЕНТИЧНОМ звучании.
Снова датский композитор поздно ставший сочинять. В википедии он Гейзе. Это проще мне понять, чем какое-то там Хайсе... на немецкий что-ль манер? Сразу вспомнилось - Ich heiße... Не хочу с них брать пример!
Впервые узнал о существовании этого композитора в августе прошлого года. В коллекции Бернстайна (на 25 диске) попалось его оркестровое сочинение "Tattoo". Сочинение 1986 года. Эффектно оркестрованное, но какое-то невнятное... с темой 24 каприса Паганини во второй части. Потом в альбоме "Encore" Хилари Хан одна пьеса встретилась. Но так имя себе на заметку и не взял. А сегодняшний диск хорош! Сразу полез в интернет за добавкой. Кое-что удалось разыскать. Да и на официальном сайте композитора есть что послушать. ))
Далила! - говорит Самсон. Давай... сегодня постарайся! Над сценой видишь микрофон? Как в прошлый раз не облажайся!
Далила злобно моршит лоб: А сам-то... сам-то... (и заткнулась, увидев надпись в темноте: Attention! Record... улыбнулась...) Ну, берегись теперь Самсон... Волос остатки откромсает! В кулисах бродит режиссёр И локти бешено кусает!