Какое совпадение, а я как раз сейчас глобально-симфонического слушаю с Kegel'ем. 3-ю... и нет у меня ощущения, что квартеты круче. Они не менее гениальны, чем симфонии!
Что-то я сомневаюсь, что запись 1961 года. Где же она столько лет пролежала, если монтаж оперетты, представленный здесь, выпущен на виниле к 30-летию Победы в 1975 году? Сценических шумов нет - явно студийная запись.
Пока разглядывал картинки - забыл зачем сюда зашёл. На третьей ёжика в тумане ведь я уже почти нашёл, но... тут закончилась загрузка. Пора опять писать стишок... (уж, как получится, простите... есть у меня такой грешок).
Ну, вот... клиента отпугнули! Такую критику загнули, что и не знаю - как мне быть? Про просьбы слёзные забыть и восстанавливать лишь то, что слух ласкает? НИ ЗА ЧТО! И впредь я буду безотказным и, по причинам самым разным, чужие ссылки обновлять и всюду вирши оставлять!
Нас на сайте подковали. Знаем мы теперь: Cavalli нужно брать без промедленья! Все подряд его творенья! ........................................ Всё. Конец стихотворенья.