Погружение в классику
Погружение в классику
RSS
аудио
Меню сайта
Поиск
по заголовкам
по всему сайту
поиск от Google

Из нашего архива
Иво Погорелич - Лист и Скрябин [аудио]
Н.Паганини – Собрание избранных произведений. Сальваторе Аккардо и др. [аудио]
Ф. И. Шаляпин. Сборник 1991 г. 2 CD (APE) [аудио]
Календарь новостей
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Пятница, 26 Апреля 24, 08:35
Главная страница » 2023 » Апрель » 24 » Гаэтано Доницетти – Любовный напиток (Зап.: 1988 г., Парма — Исп.: К. Мерритт, А. Скарабелли, С. Брускантини, А. Ромеро; дир.: Юбер Судан)
Гаэтано Доницетти – Любовный напиток (Зап.: 1988 г., Парма — Исп.: К. Мерритт, А. Скарабелли, С. Брускантини, А. Ромеро; дир.: Юбер Судан)

Теги: Gaetano Donizetti, Adelina Scarabelli, Крис Мерритт, Donizetti, Аделина Скарабелли, L'elisir d'amore, Доницетти, Сесто Брускантини, Angelo Romero, Hubert Soudant, Юбер Судан, Гаэтано Доницетти, Любовный напиток, Sesto Bruscantini, Chris Merritt, Анжело Ромеро



   Gaetano Donizetti – L'elisir d'amore

Nemorino – Chris Merritt
Adina – Adelina Scarabelli
Il Dottor Dulcamara – Sesto Bruscantini
Belcore – Angelo Romero
Giannetta – Barbara Briscik

Coro del Teatro Regio di Parma della Cooperativa «Artisti del Coro di Parma»
Orchestra Sinfonica dell'Emilia-Romagna «Arturo Toscanini»
Direttore – Hubert Soudant

Recording of a performance in the Teatro Regio di Parma (March 1988)

Продолжительность – 02:02:43


FLAC [image + cue]
Без пароля
Имеются сканы буклета
Ссылка – https://wdfiles.ru/69c5037
Ссылка от nibelung'а – https://mega.nz/file....9j3aLDo

===============

Все письменные и мысленные благодарности за этот релиз прошу адресовать активисту сайта nibelung'у, который поделился со мной этим рипом, а я с его разрешения лишь сделала пост. (На файлообменник залила именно тот архив, который получила от Сергея; ничего не меняла, не удаляла, не добавляла.)
Уважаемый Сергей, огромное Вам спасибо!!!

Категория: аудио | Просмотров: 732 | Добавил(а): kurcevaelena
Важно: что делать, если ссылка на скачивание не работает.
Понравился материал?
Ссылка
html (для сайта, блога, ...)
BB (для форума)
Комментарии
Всего комментариев: 15
1. (operaticfairy)   (24 Апреля 23 11:50) [Материал]
Эта запись много лет в общем доступе на ресурсе afinatusoidos.blogpost, так что ничего эксклюзивного тут нет.

2. (kurcevaelena)   (24 Апреля 23 11:59) [Материал]
Вы заблуждаетесь, сударыня. На afinatusoidos.blogpost предлагается рип, в котором бо́льшая часть аудиофайлов - "битые". Скачайте, послушайте, сравните, а потом уже комментарии пишите.
;)

3. (operaticfairy)   (24 Апреля 23 13:12) [Материал]
Ну, у меня этот комплект скачан из сети уже давно и он рабочий на 100 %. Кстати, очень посредственная запись, Мерритт Неморино не тянет совсем. Да и Адина слабовата. Если только Брус спасает эту самодеятельность, несмотря на возраст.

4. (kurcevaelena)   (24 Апреля 23 13:51) [Материал]
Я поняла, почему для вас тут ничего эксклюзивного нет, но не поняла, зачем в таком случае сюда приходить, если уже всё есть. :D

7. (mariannacatinacova)   (24 Апреля 23 17:11) [Материал]
appl
Спасибо за запись и Сергею, и вам Елена :)))

9. (mariannacatinacova)   (24 Апреля 23 17:25) [Материал]
каждый погруженец может зайти, скачать, и сам составить свое мнение о записи (молча). Или спеть лучше, как вариант. ;)

5. (operaticfairy)   (24 Апреля 23 14:47) [Материал]
Просто файлы на afinatusoidos.blogpost рабочие, а не битые. Скорее, вам нужно проверять, а не мне. И, насколько я знаю, сеньор Guillermo, владелец этого блога и релизер этих записей, не любит, когда его записи растаскивают, не указывая его авторства. Такой вот он, суровый :D

8. (mariannacatinacova)   (24 Апреля 23 17:21) [Материал]
пост не в тему, потому что ни Нибелунг, ни Елена, ни у кого записи не "растаскивают". У сеньора Гуйермо свой рип, своей копии (или кем-то данной).

10. (operaticfairy)   (24 Апреля 23 17:39) [Материал]
Я не люблю людей, вмешивающихся в чужую беседу. Но, так и быть, вам отвечу. Пришлось даже заглянуть в тот самый пост afinatusoidos.blogpost и там, как оказалось, недавно гоподин nibelung оставил благодарность за запись этого Напитка. Выводы, надеюсь, сделаете сами. Можете рипы сравнить для чистоты эксперимента. Я из уважения к владельцу этого блога тут комментирую, но, видимо, это чувство здесь никто не разделяет, так что я умываю руки.

12. Константин (Furtwangler)   (25 Апреля 23 04:54) [Материал]
Позвольте поинтересоваться что означает ваше "вмешиваться в чужую беседу"? Как в виртуальном обсуждении отличить чужую от нечужой? Если вы полагаете, что все должны лишь с благоговением внимать вашему мнению и без вашего позволения не подавать голос, спешу вас разочаровать... Более того, несоответствие этому вашему ожиданию никакого отношения к "чувству уважения" не имеет...

15. (mariannacatinacova)   (25 Апреля 23 22:25) [Материал]
уважаемая operaticfairy, чужие беседы ведутся в ЛС, а здесь- это публичные комментарии,если на это пошло ;)
И неплохо бы помнить, что тут люди приходят и делятся ЛЮБИМЫМИ или ИНТЕРЕСНЫМИ с их точки зрения записями, и...... стоит или сказать спасибо, или пройти мимо молча (ИМХО). Или современными записями (я имею в виду видеотрансляции из разных театров) чтоб остальные погруженцы могли "держать руку на пульсе" (и если честно, то поужасаться современной оперой....но молча-потому что человек взял на себя труд записать и залить сию запись)... Так что так. :)

6. Сергей Вольных (sergfv)   (24 Апреля 23 14:50) [Материал]
Спасибо!

11. Владимир Морозов (fromantall)   (24 Апреля 23 23:31) [Материал]
Спасибо!

13. (kurcevaelena)   (25 Апреля 23 08:41) [Материал]
Бог мой, какие тут разгорелись страсти, пока меня не было!!!
Придётся за всё и на всё ответить по порядку.

Во-первых - сайт afinatusoidos.blogpost многим из приходящих на Погружение хорошо знаком (в том числе, и мне). Все с уважением относятся к владельцу этого блога, и никто не говорит о НЕуважении к Guillermo. Наоборот! Многие ему благодарны за те редкие записи, которые он предлагает. (Я, правда, не уверена, что всё, что он раздаёт, является его собственными дисками, за деньги купленными. Думаю, что и он тоже таскает рипы с других сайтов. ИМХО!)

Во-вторых - сударыня operaticfairy, почему вы решили, что если nibelung оставил в релизе у Guillermo комментарий с благодарностью, то он воспользовался именно этим рипом? Разве нельзя просто поблагодарить человека за то, что он чем-то поделился, зная, что это хорошая запись? (Для вас эта запись посредственная, а кому-то она может понравиться. У всех свои кумиры.)
После вашего первого комментария о том, что эта запись давно существует у Guillermo и не является эксклюзивом, я не поленилась и нашла этот пост у него, почитала ВСЕ комментарии (привычка у меня такая: читать комментарии к постам, потому что мне интересно, что другие пишут-думают). В том числе я видела и "спасибо" от nibelung'а. Но вот у вас, сударыня, какое-то избирательное внимание. Вы увидели комментарий nibelung'a и не увидели более ранние комментарии, где другие пользователи написали автору релиза о том, что в его рипе многие треки повреждены.
До того, как я зарегистрировалась на Погружении, я несколько лет приходила сюда гостем, скачивала интересные для меня записи, читала комментарии к постам, обсуждения на Форуме. Из всего прочитанного я узнала, в частности, что nibelung является коллекционером с огромным стажем. Когда я зарегистрировалась на сайте и начала предлагать свои записи (кстати, вначале я предлагала рипы собственных дисков и лишь потом начала добавлять те записи, которые скачивала для себя на других ресурсах, не забывая при этом благодарить авторов оригинальных релизов), Сергей прислал мне в ЛС письмо с огромным списком своих сокровищ, написав, что, возможно, что-то из его коллекции меня заинтересует. Так почему вы, сударыня, решили, что у него не может быть такого же издания, что и у Guillermo?
Вот теперь и сравните два разных рипа. Они даже по "весу" несколько отличаются.
И не нужно обвинять кого-то в неуважении, в растаскивании записей и проч. Рипы записей из коллекции nibelung'а раздавались не только здесь. Я встречала их, например, на Рутрекере, а там требования к техническим характеристикам рипов очень жесткие.

Третье - последнее, но не менее важное (the last but not the least). Убедительно прошу ВСЕХ не публиковать комментарии, переходящие на личности!
Спасибо за понимание!

14. (mariannacatinacova)   (25 Апреля 23 22:21) [Материал]
ВОТ ИМЕННО, уважаемая kurcevaelena !!!!!
Просто небольшое п.с., Гуйермо вывешивет также ДАННЫЕ ему записи людьми, которые просили обновить ссылки (чтоб не задарма). Я сама лично так делала.
Уважаемый Nibelung-коллекционер и интеллигентный человек, который никогда не "утащил" чужого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".
Помощь тяжело больным детям. Подробнее.
Форма входа








Хостинг от uCoz ПОГРУЖЕНИЕ В КЛАССИКУ. Здесь живет бесплатная классическая музыка в mp3 и других форматах.