Погружение в классику
Погружение в классику
RSS
афиша
Меню сайта
Поиск
по заголовкам
по всему сайту
поиск от Google

Из нашего архива
Дж. Верди, Травиата. А. Нетребко, Р. Вильясон, дир. К. Рицци, реж. В. Деккер, Зальцбург 2005 [видео]
Р.Шуман – Крейслериана. И.Брамс - Соната №2. Элен Гримо (Франция) [аудио]
Ф. Шопен - Сонаты №1 c-moll ор.4, №2 b-moll ор.35, №3 h-moll ор.58 [аудио]
Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Приветствуем Вас, Гость.
Текущая дата: Пятница, 26 Апреля 24, 09:36
Главная страница » 2013 » Октябрь » 3 » МОСКВА: Общегородской фестиваль "Ночь музыки " 5 октября + Проект "Платформа" 7 октября
МОСКВА: Общегородской фестиваль "Ночь музыки " 5 октября + Проект "Платформа" 7 октября


НОЧЬ МУЗЫКИ ВПЕРВЫЕ В МОСКВЕ

5 октября жителей столицы ожидает новый общегородской фестиваль «Ночь музыки», созданный по инициативе и при поддержке Департамента Культуры Москвы и приуроченный к празднованию «Международного дня музыки». Наряду с «Ночью музеев» и «Библионочью», он станет одним из ежегодных знаковых мероприятий города. Цель фестиваля — наладить диалог между современной широкой публикой и камерным миром искусства, между учениками музыкальных школ и признанными мастерами, между знатоками и дилетантами.

Праздник пройдет на 150 площадках Москвы - от крупнейших концертных залов до лофтов и арт-лабораторий в три этапа: День, Вечер и Ночь. Фестиваль откроется выступлениями музыкальных школ города, которые впервые станут полноправными участниками мероприятия такого масштаба и уровня.

Познакомят широкую аудиторию с музыкальной классикой как начинающиемузыканты, так и признанные мастера: Игорь Бутман, Александр Рудин, Петр Айду, Антон Багатов, Злата Чочиева, Иван Почекин, оркестры Musica Viva и «Русская филармония», камерный оркестр «Гнесинские виртуозы» и многие другие.

Подробная программа, новости и маршруты "Ночи музыки" – на сайте фестиваля http://www.moscowmusicnight.ru/, там же вы сможете зарегистрироваться на заинтересовавшие вас концерты.



ПРОЕКТ "ПЛАТФОРМА"

 

7 октября в 20:00   всего на один день «Платформа» заставит Россию и Швейцарию изменить географическое положение, чтобы быть ближе друг к другу! 
Музыкальный проект «STRAVINSKIJ REVISITED», объединит швейцарскую и русскую культуру с помощью легендарного произведения Стравинского «История солдата». Вас ждет четыре премьеры созданные русскими композиторами Владимиром Ранеевым, Владимиром Горлинским и швейцарским ансамблем «Контра-трио» вперемежку с сюитой Томаса К. Дж. Майера. Здесь ничего не существует параллельно, а только сплошные пересечения. Необычный коктейль из современной академической музыки, созданной под влиянием великого классика ожидает вас на «Платформе» и попробовать его можно только один раз. 

Подробнее: http://www.platformaproject.ru/



Категория: афиша | Просмотров: 2327 | Добавил(а): classical
Важно: что делать, если ссылка на скачивание не работает.
Понравился материал?
Ссылка
html (для сайта, блога, ...)
BB (для форума)
Комментарии
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Аудио/видеозаписи и литература предоставляются исключительно для ознакомления. После ознакомления они должны быть удалены, иначе, вероятно, Вами будет нарушен закон "об авторском праве и смежных правах".
Помощь тяжело больным детям. Подробнее.
Форма входа








Хостинг от uCoz ПОГРУЖЕНИЕ В КЛАССИКУ. Здесь живет бесплатная классическая музыка в mp3 и других форматах.